Любимая игрушка моего самоеда и не только .......

Тема в разделе 'Посоветуемся', создана пользователем Vicusik32, 7 фев 2015.

  1. Vicusik32 Golden Star

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    3.708
    Пол:
    Женский
    Создала тему не просто так, очень любопытно какие игрушки любят ваши любимцы. Дело в том, что у нас существует в продаже самое большое разнообразие игрушек для наших четвероногих друзей, но к сожалению они не все долговечны(

    Так вот давайте обсудим в этой теме самые практичные и самые не практичные игрушки, которые были куплены вами для ваших питомцев( желательно прикладывать фото)
    Vusya и DiamondArt нравится это.
  2. Vicusik32 Golden Star

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    3.708
    Пол:
    Женский
    Разбирают и грызут уже года так 1,5 до сих пор жив) особенно нравится пимпочка

    trixi_multi_2.jpg


    Эту разбирали вдвоем 1 месяц
    3578-1_2.jpg
  3. Vicusik32 Golden Star

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    3.708
    Пол:
    Женский
    Голове и хвосту пришел конец через 2 дня) мячик жив хоть и погрызан со всех сторон

    75075_2.jpg
  4. Vicusik32 Golden Star

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    3.708
    Пол:
    Женский
    Эта игрушка жива уже как года 4) не осилят никак

    32621.jpg
  5. Vicusik32 Golden Star

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    3.708
    Пол:
    Женский
    А вот эта была самая любимая у всех! Разбирали по очереди на протяжении лет так 5)))))) разобрали в итоге
    od5djjhp.jpg
  6. DiamondArt Администратор

    На форуме с:
    12 ноя 2014
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Оооо! Какой больной вопрос! Дело в том, что старшая веймаранерша вообще не умеет играть с игрушками - любой настает конец в промежутке от 10 до 30 минут. Даже прославленные литые игрушки. Доходило до абсурда - давали ей покрышку от матиза:biggrin:
    [IMG]
    С появлением в доме щенка очень остро встал вопрос игрушек - не лишать же ребенка детства... Ответ нашел мой муж, который бездорожьем увлекается - он связал канатики из синтетического троса (кевлар) который используется в лебедках :blush: Забавно, но пока даже старшая не может одолеть его, а уже прошло почти 2 месяца :biggrin:
    Vusya нравится это.
  7. Vicusik32 Golden Star

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    3.708
    Пол:
    Женский
    Таня, покрышка это сильно!))))))
  8. DiamondArt Администратор

    На форуме с:
    12 ноя 2014
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Не то слово :biggrin:
    Правда она и ее пыталась "убить" - пришлось убирать, побоялась за зубы....
  9. zwezda Golden Star

    На форуме с:
    28 апр 2013
    Сообщения:
    3.032
    Симпатии:
    3.035
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Моск.обл.
    Наши любимые игрушки - теннисные мячики для большого тенниса. Жёлтенькие такие :smile:.
    На работе один из сотрудников теннисом увлекается и мячики которые уже нельзя в игре использовать мне отдаёт.
    У нас это оказалась единственная не убиваемая вещь. Причём такие же на вид и ощупь мячики из зоомагазинов убивались на раз-два.
    Единственное но...те которым уже пять и более лет (а есть и такие) имеют грязно серый вид и в саду летом уже трудно найти в траве :smile:.
    Vusya нравится это.
  10. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    У моих собак самые любимые игрушки - мягкие с пищалками. А если игрушка не просто пищит, а какие-нибудь другие звуки издаёт, ещё больше нравится. Одно плохо - Фантик очень быстро убивает эти игрушки.
    Енот с пластиковой бутылкой внутри, пищащая лиса, белка, утка - разрывались Фанечкой на раз-два.

    Всяческие погрызательные игрушки Вуське не нравились, Фанька играла, но недолго, надоели:
    [IMG][IMG]


    Латексные игрушки Фаньк-разрушитель тоже очень быстро уничтожал. Вот такая свинка была, очаровательно хрюкающая:

    [IMG]

    Самой неудачной игрушкой оказалась пластиковая косточка с запахом бекона. Пластик очень твёрдый, не упругий, собаке держать во рту не интересно. Купили обеим, чтобы порадовать - ни Вуся, ни Фаня играть ими не стали. Хотя пахнет вкусно, как сухарики с беконом. Фото в интернете не нашла, потом сфоткаю, выложу.

    Самые любимые были вот такой поросёнок ( он хрюкал ):
    [IMG]

    И вот такое котэ ( мяукающее ):
    [IMG]

    Вот эти самые кот и поросёнок сшиты из очень плотной ткани, похожей на джинсовую ткань или на брезент. Поэтому их на какое-то время хватало, не сразу рвались.
    Кроме кота и порося самые удачные наши игрушки вот такие:

    Виниловый мяч Трикси - дёшево и сердито:
    [IMG]Играют этим мячом уже три (!!!) года. Даже пищалка цела.


    Вот такая непонятная фигня с пищалкой ( на несколько месяцев хватило ):
    [IMG]

    И последняя, подаренная собакам на этот Новый год:

    [IMG]
    В этой обезьяне внутри - канат, поэтому Фанькины старания оторвать зверю голову не увенчались успехом. И в ней 19-ть пищалок. Обпищаться можно! Уже полтора месяца играют, игрушка жива.
  11. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Мелка очень экономная собака :smile: Игрушки она не убивает. В раннем детстве был убит один бегемотик латексный. А так канатики ниточные живы уже полтора года, вот такой кубик http://www.zoochic-eu.ru/shop/tovar...vivajushie_igrushki/igrushki_zanjatija/176646 тоже жив, она его любит носить, а меховые мячик с пищалкой - любимый апорт. Уточка с бутылкой внутри (бутылочку не вставляю, уж очень грохочет) и пищалками в крыльях, ну и кошечка с пищалкой, мячики. Мячики и них с Витой на двоих :smile:)) их мнооого.
    Vusya нравится это.
  12. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Аааааааа ! Моя тема !!!! Всякого рода канатики - на один день , толщина не имеет значения . Резиновые косточки , мячики - два дня . Недавно меня развели , как последнего лоха . Уговорили купить тканевую игрушку - кота ! Продавец распинался минут сорок : технологии идут вперед , Нанатехнологии , работают целые НиИ ,не убиваемая игрушка !!!! девоньки , Хан посмотрел на меня круглыми глазами : Чо , действительно можно ? И .... Минуты две ! Игрушки нет !
    Vusya и DashA нравится это.
  13. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    ВАУ! У меня супер экономная сука!
    Ольга хлоп нравится это.
  14. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Да , Дашенька ! Мой любимый Ханюша всем игрушкам предпочитает постельное белье , подушки и пледы .

Поделиться этой страницей