детки от Perfect Lady iz Moskovskoy Metely и Майстери Спирит Из Московской Метели

Тема в разделе 'Архив', создана пользователем Vicusik32, 22 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Екатерина Active Member

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    223
    Оль, привет! В общем, список выглядит так.
  2. Екатерина Active Member

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    223
  3. Екатерина Active Member

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    223
    Твой точно хвост, отдаю 3 упаковки рубца и 2 фарша. Если у вас не получается забрать, то нам есть кому съесть, если получается, то могу либо к вам на встречу поехать и привести, либо приезжайте сами. Как вам удобно?
  4. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Катя милая , я тебя обожаю ! Никуда ехать не надо . мой тел . 8 729 09 06 Жду!!!!!!!
  5. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Хочешь напиши свой телефон - я позволю . очень благодарна , возьму все , что ты дашь . Еще раз- люблю тебя .
  6. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Катенька , боже какой ребетенок !!!!! Поцелуйки мальчику !
    Екатерина нравится это.
  7. Аленушка Member

    На форуме с:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте, девчонки!
    Выдалась минутка написать о нашем переезде домой с розовой ленточкой-Уэнди Мур (Тая)..Ехать нам прилично, в общей сложности более 1000 км..Но хочу с гордостью заявить-наша Тая выдержала и мы вместе с ней столь долгий путь! Также как и малыш Ультра (кстати ,мне удалось его немножечко патискать-мальчишка как чувствовал, что за ним Мама приедет,сразу ластиться ко мне кинулся, а девчонка наша сразу же легла к ногам моего мужа!:smile:) , наш Тайчонок сначала пытался уместиться с нами на переднем сиденье, но быстро поняла, что сзади на пеленочках удобнее и практически всю дорогу проспала))))только на заправках, когда останавливались-просыпалась, пила водичку..
    Первую втсречу с нашей дочкой- Анюткой мы засняли на видео, может позже выложу, она в восторге!!!теперь говорит, что ее лучшая подружка-это Тая))) Затем пообнюхав близлежайшие территории-малышка наелась рубца и мы все уставшие завалились спать. Тая очень послушная, правда хитрюшка еще та, но первую ночь провела достойно, скулила конечно, но не долго и не сильно! Ест на мой взгляд нормально, аппетит есть, мяско мы любим)))Хочу заметить, что к вечеру она немного подутихла, не так много бегает, больше валяется,что-то грызет или дремит, может днем плохо поспала???или все же скучает по своим)хотя за мной хвостиком бегала весь день)так приятно)))теперь у меня 2 девочки)))...тоже часто дышит, хотя мы и батареи отключили, и окно открыто...хотела вот поинтересоваться-вообще как они должны себя в таком возрасте вести?сколько спать, сколько бодрствовать?а то переживаю...вдруг что не так..вдруг мало кормлю, и также боюсь перекормить..а ,еще такой вопросик интимный-а ск. раз в день щенок должен какать, одного раза достаточно или нет?Вообщем узнаем мы потихоньку др.др., влюбляемся с каждой минутой, мне кажется она все краше и краше..и как будто бы мы ее и не вчера забрали вовсе, как будто так было всегда))))
    Прикрепляю к посту фото-правда, поймать мне этих девчонок не так просто:smile:

    Вложения:

  8. Екатерина Active Member

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    223
    Оль, мне кажется, ты забыла код в телефоне указать:smile:
  9. Екатерина Active Member

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    223
    Я помоем, его за всех нас уже зацеловала. :smile:)
  10. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    загляделась на твоего карапуза и мозги отказали 8 919 729 09 06
    Екатерина нравится это.
  11. Екатерина Active Member

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    223
    Алееенка, какие вы чудесные и крепкие девчонки:smile: что мои 115 км по сравнению с вашими 1000!:smile:
    Я вот мужа спать уложила и сижу наблюдаю за Ультрамарином как он пытается то пол съесть, то ножку от кресла, то пеленку. Одним словом-осваиваемся:smile: сижу, думаю, чего утром не обнаружим :smile:)
  12. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Аленушка , Катенька , как я за вас рада ! Сколько вас ждет впереди счастья , сколько открытий ! Целуйте черные носики, озорные глазки...... Алена , сама поспокойней . Тебе щенок сам все подскажет . ПО поводу пищеварения - 2,3 раза . Но ведь все индивидуально . Ох , счастливые вы девчонки !!!!!!!
    Аленушка и Екатерина нравится это.
  13. Екатерина Active Member

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    223
    ух ты, шайтан!!! Оказывается, когда свет выключаешь, погрызушки заканчиваются и белая жопка спать укладывается:smile:
    Таффи нравится это.
  14. Екатерина Active Member

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    223
    Ага, а в последней фразе ну прям Олька себя вспомнила :smile:
  15. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Так барышни! Ну ка быстренько персоналки сделали. .. а то мы в ваших фотках путаться начинаем:smile:)))))
    Аленушка нравится это.
  16. Екатерина Active Member

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    223
  17. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Я-мэм!!!
  18. ЛенаНеумоина Siver Star

    На форуме с:
    10 ноя 2013
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    856
    Пол:
    Женский
    я вас поздравляю сбылась ваша заветная мечта теперь у вас есть с кем проводить время и отдавать ему всю свою любовь он займет первое место в вашем сердце.Удачи и терпения вам
    Екатерина нравится это.
  19. Екатерина Active Member

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    223
    Про время это точно!:smile: Проснулась в 6 и на прогулку до 7:smile: с прогулки вернулись, уже надо завтракать (оооочень плохо ест творог с ряженкой. Тарелка стоит с 7 утра еще). Теерь вот собираюсь в аптеку, магазин, чтобы купить таблеточки от глистов и молочку, а по приезду, будем ставить воротца и готовить обед, а ну да и погулять и поиграть надо:smile: так что, время это точно:smile:))
    Но, это того стоит!!!:smile:
  20. Аленушка Member

    На форуме с:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Женский
    Кать, а тебе зачем щас таблетки от глистов?
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей