детки от Perfect Lady iz Moskovskoy Metely и Майстери Спирит Из Московской Метели

Тема в разделе 'Архив', создана пользователем Vicusik32, 22 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Медвежёна Active Member

    На форуме с:
    25 окт 2013
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    164
    Пол:
    Женский
    Осталось 2 дня с белым пушистым хвостиком!!!))))))))))):crazy:
    Екатерина нравится это.
  2. Екатерина Active Member

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    223
    Медвежёна,
    Аленушка,
    Девушки, а сколько вы планируете гулять с малышом первое время? У вас дом или квартира? Если все уходят, где планируете оставлять малыша?
    Я вот думаю... пока гулять раза 3 по минут 30 до кормления и после кормления минут 10 на туалет.
  3. Екатерина Active Member

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    223
    Холмсу уже сообщили о радостном событии? Он должен быть морально готов:smile:
  4. Екатерина Active Member

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    223
    У меня вопрос по перегородкам. У нас на 2 ом этаже, практически одна большая комната. По сути 3, но смежные и без дверей, арки. В центральной, гардеробная комната. Вот в ней и есть чем развлечь себя малышу (платья, брюки, свисающиеся платки и прочее добро). Нужно отгорадить первую комнату от гардеробной. Вопрос чем? Может кто подскажет?
  5. Екатерина Active Member

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    223
    Погуглила и нашла вот такую перегородку. Завтра поеду в Икею:smile: patrul-klemma-detskie-vorotca__0146518_PE305461_S4.JPG
  6. Медвежёна Active Member

    На форуме с:
    25 окт 2013
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    164
    Пол:
    Женский
    У нас квартира. После долгого мозгового штурма выделили дитю комнатку - там и будем оставлять, туда же и миски и кучу игрушек.
    Я думала выгуливать почаще по чуть-чуть, после сна и еды. Ну и по полчаса утром/вечером - как раз муж будет провожать/встречать у метро со зверюгой)
  7. Медвежёна Active Member

    На форуме с:
    25 окт 2013
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    164
    Пол:
    Женский
    Сама спросила, сама ответила. Умница, Катюшка!)
    Екатерина нравится это.
  8. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Сначала надо выходить раз 5 и ждать, гулять, пока ребенок не пописает ( покакает) , бурно хвалить его когда сделает свои дела, давать сразу вкусняшку, прогуляться еще чуток и можно домой. У взрослой собаки обычно режим такой у ром прогулка минут 20-30, вечером, до еды, час - полтора, не меньше.
    Екатерина нравится это.
  9. Екатерина Active Member

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    223
    Да, вот думала, искала и наткнулась. Ну и мож у кого есть что-то поинтереснее!? :smile: А так, может и мой вариант кому то поможет в будущем :smile:
  10. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Нельзя забывать, что самоед это ездовая собака и для него, как и для любых подвижных пород движение - жизнь!! Прогулки по 10 минут не для этой породы!! И полчаса это ни о чём.. Собака должна выбегиваться до такого состояния, чтоб и желания не возникало дома носиться! Если не будет активных прогулок - разберет весь дом, прячь, не прячь, ничего не поможет.. Отдерет обои и оторвет плинтуса.. И не потому, что он дурак, а потому, что у самоедов куча энергии!!!
    Berezina и Аленушка нравится это.
  11. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте , как приятно наблюдать , как вы готовитесь к детю . Я вас очень понимаю и даже немного завидную . Помню себя - забираю щенка ( третьего в моей жизни ) , в животе трепет , на лице волнение . Света удивляется : ты что ? А я думаю : вдруг не справлюсь .
    Екатерина нравится это.
  12. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Мы гуляем так : муж в 6 утра- 30 минут , я в 10 или в 11 ( не от меня зависит ) 1 ч.-1,5 ч. , Я в 18 ч. - 30 минут , муж в 21-22 минут 40 . А с малюткой выбегали , как только могли , через 1,5-2 часа , постепенно увеличивал перерыв .
    DashA нравится это.
  13. Екатерина Active Member

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    223
    Вот они наши мудрые "старушки"! :greeting: Все раскажут, подскажут, поругают, похвалят. Так наши детки и вырастут по лучшим традициям :smile:
    Аленушка нравится это.
  14. Екатерина Active Member

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    223
    Это конечно! Я про первый месяц, пока мы малюсенькие. Не хочется сильно его гонять, он же пока растёт и побольше отдыхать нужно. А игрища я ему устрою. Уже даже списочек есть с играми :smile:
  15. Аленушка Member

    На форуме с:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Женский
    у нас квартира) но что поделать)? будем справляться)))оставлять в любом случае придется- у всех работа, какие-то дела..эх..а у нас икеи нет..такая классная перегородка!!! а она с разными размерами и какая стоимость?
  16. Екатерина Active Member

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    223
    Ой, остался часик до конц рабочего и дня и начала новогоднего отпуска!:yahoo:Выходные буду бегать, докупать по мелочи детке, а там и ПОНЕДЕЛЬНИК (забраю малыша)!
  17. Екатерина Active Member

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    223
    Сейчас на нее скидка в Икее, стоит 1990
    http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50226520/?query=502.265.20
  18. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    А я вот суку чешу. ..полчаса уже чешу. ..и вчера чесала....уже на диване плохо помещается....люблю эту ....суку :smile:
    Екатерина нравится это.
  19. Екатерина Active Member

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    223
    размеры от 73-87 cm
    Аленушка нравится это.
  20. Аленушка Member

    На форуме с:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Женский
    спасибочки!!!
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей