Dainty
Дата регистрации:
11 янв 2016
Сообщения:
154
Симпатии:
255
Баллы:
63
Пол:
Женский
День рождения:
3 дек 1985 (Возраст: 38)
Адрес:
Мытищи, Московская Область

Поделиться этой страницей


    1. Anna_R
      Может, удобней будет по телефону или вотсап? Мой номер 8-916-141-95-84.
    2. Anna_R
      Оля, да, нам очень надо! Килограмм 15-20 возьму, чтобы еще с мамой поделиться, так как у нее тоже собаки. Я могу в четверг или в субботу подъехать, куда нужно.
    3. Anna_R
      Оля, добрый день! Это Аня - Фанни. Кажется Татьяна, которая Таффи, мне говорила, что у Вас есть возможность покупать где-то приличный рубец. Не поделитесь информацией? Я заказывала в магазине для собак, но мне последние разы не очень понравился. А у Ольги и без того дел полно, не хочу ее лишний раз беспокоить.
      1. Dainty
        Dainty
        Аня, привет! Мы заказываем в Сергиев Посаде. (У нас там дача). Там своя ферма или что-то типа того, забой часто и большими партиями. Я когда звоню заранее - она откладывает нам охлажденный, чтобы я потом сама заморозила, да и на порции так резать удобнее.
        Светлана. Тел.: 8-915-100-09-18.
        7 мар 2017
      2. Dainty
        Dainty
        Кстати, мне сейчас тоже надо бы килограмм 10-15. Она рассказывала, что у не брат работает в такси в Москве, и может по дороге в Москву с утра закинуть. Хотела ей сегодня вечером звонить. Вы сколько хотели заказывать? Может, вместе заказать?
        А так они работают на рынке в Срегиев Посаде. Или можете договориться забрать у них рядом с домом - это поселок Хотьково, не доезжая Сергиев Посада.
        7 мар 2017
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Подпись

    Веди себя так, как будто ты уже счастлив, и ты действительно станешь счастливее!

    О себе

    Пол:
    Женский
    День рождения:
    3 дек 1985 (Возраст: 38)
    Адрес:
    Мытищи, Московская Область