Юкон, Лучезарный Ханлей и Ультрамарин из ММ и малыш Дарий

Тема в разделе 'Фотоальбомы наших питомцев', создана пользователем Ольга хлоп, 2 ноя 2013.

  1. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте , САМОЕДОЛЮБЫ ! В ваши ряды я попала абсолютно случайно . Если интересно , начнём от " печки " . Всю свою жизнь я мечтала о собаке , но ( как это часто бывает ) родители были против . В итоге , я привела дворняжку будучи взрослой дамой с двумя детьми . Арчик жил с нами 16 лет ( сколько ему было на самом деле мы не знаем ) и случилось неизбежное . Сначала все сказали , что собак больше не будет . Но потом я и дочь поняли , что нам не хватает бурной радости при возвращении домой . Заходишь домой и останавливаешься в дверях , а ....... ничего не происходит . Стали уговаривать ГЛАВУ СЕМЬИ . Как -то раз он пришёл и говорит ,что видел белую собаку , которая улыбается и возможно такую бы он взял . Что за порода ? Поспрашивали - никто не знает . Кто ищет , того информация сама найдёт . Оказалось ,что я каждый день езжу мимо Светланы Колесниковой и мы попросили просто посмотреть собаку . Вот так у нас появился наш первый самоед - интеллигент Тайгер . Влюбились в породу и , конечно , оставили алиментного щенка Юкона . Фото Тайгера.

    Вложения:

    • IMG_5378.JPG
      IMG_5378.JPG
      Размер файла:
      506,3 КБ
      Просмотров:
      666
    • IMG_5379.JPG
      IMG_5379.JPG
      Размер файла:
      457 КБ
      Просмотров:
      662
    • IMG_5991.JPG
      IMG_5991.JPG
      Размер файла:
      599 КБ
      Просмотров:
      647
  2. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Посмотрите сами , ну как можно было отказаться от этого чуда . Даже мама ( живём вместе ) , сказала : надо брать .

    Вложения:

    • IMG_5944.JPG
      IMG_5944.JPG
      Размер файла:
      524 КБ
      Просмотров:
      671
    • IMG_5952.JPG
      IMG_5952.JPG
      Размер файла:
      413,4 КБ
      Просмотров:
      654
    • IMG_5955.JPG
      IMG_5955.JPG
      Размер файла:
      546 КБ
      Просмотров:
      648
  3. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    А потом мальчик рос , рос и вырос ( фото почему - то не грузятся ) . Начали заниматься , в нашей жизни появилось хобби . Муж ( зимний рыбак ) не мог нарадоваться -все на буранах , он на собаках . Вообще собаки заняли в нашей жизни огромное место . И........... В прошлом ноябре 27 числа Таюша схватил приманку ( хотя раньше НИКОГДА этого не делал ). Два часа _ мы осиротели . Жизнь остановилась. Я благодарна Юкону . Он просто следил за нами . не отходил . Заставлял гулять , ходить . Света Колесникова узнала о нашем горе и подарила Ханлея . Сейчас ему уже почти 8 месяцев .

    Вложения:

    • DSC_0407.jpg
      DSC_0407.jpg
      Размер файла:
      881,6 КБ
      Просмотров:
      631
    • DSC_0413.jpg
      DSC_0413.jpg
      Размер файла:
      984 КБ
      Просмотров:
      628
    • DSC_0414.jpg
      DSC_0414.jpg
      Размер файла:
      996,1 КБ
      Просмотров:
      637
    • DSC_0443.jpg
      DSC_0443.jpg
      Размер файла:
      955,8 КБ
      Просмотров:
      665
    • DSC_0447.jpg
      DSC_0447.jpg
      Размер файла:
      624,7 КБ
      Просмотров:
      627
  4. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Оля!! Как здорово, что Ханлей смог вас привести в чувства и заставил вернуться к нормальной жизни!! Пишите ещё!!!
  5. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Оля!! Ау!!! Вы куда пропали?))) Чернила закончились писать?? Так мы вышлем!!))))):biggrin:
  6. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
  7. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Мы были неделю на даче . Какая прелесть это житье - бытье на природе ! И наплевать , что отключили освещение на улице , и дождик льет ! Я гуляю в темноте и на всякий случай кричу , что мол собак если что спущу . И если кто за кустом - то я то тут . Утром - прелесть ( бояться не надо ) . Жизнь прекрасна !!! И вроде бы даже наплевать , что в шестой раз пересаживаю клубнику ( маленький развлекается , эту заразу зовут Ханлец ) .
    Berezina нравится это.
  8. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Опечатка по поводу имени , но рифмуется правильно . У меня третий самоед , но такого не было никогда . Он копает на даче землю ( и все что в ней сидит - цветы например ) , он грызет подушки , одеяла , игрушки .
    Berezina нравится это.
  9. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва

    :biggrin: у меня такая же фигня)).. Садоводы хреновы))...

    В своё время мои родители жили в деревне (25 км от Москвы:biggrin:), это было начало 90-х, время бандитизма и хаоса, дом находился в лесу, было ещё 3 дома, но соседи приезжали только на лето, а мои родители проживали там круглый год, так вот когда мы купили своего первого САО и привезли его домой (на дачу) в 4 утра и родители были не в курсе, то сначала с мужем испугались)), когда постучали в дверь дома и вдруг услышали разные мужские голоса из дома, оказалось, что папа, чтоб напугать непрошеных ночных гостей (он же не знал, что это мы), на всякий случай открывая дверь разыграл спектакль, как будто в доме много мужчин)) и разговаривал разными голосами)), типа - кого ночью принесло? Васька бери ружьё, Толя - возьми топор и тд)). Мы с мужем реально испугались))). Вот так вот - у страза глаза велики)).
    Екатерина, Berezina и DashA нравится это.
  10. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Да , страшно . А страх весь в голове . Сама придумаю , сама боюсь . Я свет везде зажгла , типо все дома и лезть сюда не надо .
  11. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    А садовод я не плохой , садовод со стажем . И , честно говоря , горжусь своим участком . Ни одна моя собака не ходила по грядкам и цветникам . У нас даже команда есть- по дорожке . Конечно не считая Ханлея . Этому глубоко наплевать на дорожки , на розы и т д .
  12. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    а у меня от участка ничего не осталось, от розовых кустов в количестве больше сотни итд.. сейчас обдумываем как отгородить часть участка, куда собаки ходить не будут, потому, что Ума весит 70 кг и за 3 скачка вытаптывается не только грядка, но и газон превращается в ямы.. Отгородим и заново займемся садоводством..
    Екатерина нравится это.
  13. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    У вас есть целая зима для обдумывания плана . Вот уж собачки удивятся ! Мои никогда не топтали , пока не появился Ханлей . Я летом взяла на дачу Юнель ( в обиходе Юшу ). Эта красавица и научила Хана ( домашнее имя ) примудростям вытаптывания альпийских горок , купанию среди нимфей . Главное огород их не интересовал , если только клубника . Как отучать ? Ведь все понимает . Если Хана нет , значит где - то нарыл и спрятался . Сидит под домом , мордочка несчастная , милая . Я к нему не пролезу . стою на коленях и воспитываю . А он глазки закатывалет , мол все понял , больше не буду . И один- два дня действительно не роет .
  14. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Это маленький Юкон - Юкошка , а какая же кошка , если он мальчик . Поэтому домашнее имя Кот. IMG_5944.JPG IMG_5952.JPG IMG_5955.JPG IMG_5955.JPG

    Вложения:

    • IMG_5998.JPG
      IMG_5998.JPG
      Размер файла:
      411,2 КБ
      Просмотров:
      636
  15. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Первый мой самоед , счастье моё Тайгер. Он был прекрасной нянькой . Постоянно следил за Юкошей .Стоило спросить : Где Юкон ? Тащи его сюда ! Тайгер брал малыша за шкирмон и волоком тащил к нам . А малыш складывал лапки на пузике и ехал на спине . IMG_5378.JPG IMG_5379.JPG

    Вложения:

    • IMG_5991.JPG
      IMG_5991.JPG
      Размер файла:
      599 КБ
      Просмотров:
      623
  16. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте , девчонки ! Хочу Вам представить маленького Ханлея . Он с коричневой ленточкой . А сегодня мальчик первый раз понял . что такое нарты . Молодец пацан !!! Учить не пришлось . Всё-таки они ездовые собаки и это у них в крови . IMG_8484w.jpg

    Вложения:

    • IMG_7309.JPG
      IMG_7309.JPG
      Размер файла:
      993 КБ
      Просмотров:
      622
  17. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    К сожалению фотки не грузятся . Нужен сын , так что потом . А на прошлой неделе мои мальчики ездили на рыбалку на Рыбинское водохранилище .
  18. ЛенаНеумоина Siver Star

    На форуме с:
    10 ноя 2013
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    856
    Пол:
    Женский
    красивые у вас малыши и на рыбалку уже ходят классно
  19. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Леночка , спасибо . Я с мужем считаем , что мальчишкам , как можно больше нужно двигаться . Для нас они самые любимые и красивые . А если нас помыть , да расчисать ...... Сегодня ночью Ханлей долго не мог угомониться , потом чем- то прошуршал и затих . Утром у меня ступор . По всей квартире розовые следы . Думаю все , муж гулял , где-то порезали лапы . Осторожно осматриваю - ничего . Вот только оттенок какой-то странный . Иду по следам к балкону ....... он нашел пакет ( ведь был убран ) с морковью и свеклой . Все это основательно пожевал , разделил на маленькие кусочки , которыми был усеян весь пол . Пришлось все отмывать ,а главное ЛАПЫ .
    ЛенаНеумоина и Berezina нравится это.
  20. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва

    :rofl2:

Поделиться этой страницей