"Чёрные ручки" или кому НЕЛЬЗЯ продавать щенков и собак.

Тема в разделе 'Стрелка', создана пользователем MERLINS, 8 апр 2014.

  1. Natalia Golden Star

    На форуме с:
    12 ноя 2013
    Сообщения:
    2.143
    Симпатии:
    3.254
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Дзержинск
    Снова активизировалась Анастасия Урда. Представляется разными именами, просит щенка в рассрочку, в совладение, предлагает сделать сайт или какие-то другие работы. Теперь она обратила внимание на самоедов.

    Татьяна Масика, она же Фектулина Татьяна. Якобы живет в Таллине, Эстония. Имеет питомник шпицов. Мандарин Айс, начала "копать" именно по этому названию огромное количество негатива.
    Сейчас активно ищет суку самоеда. Легко соглашается на любые условия. Как минимум у двоих заводчиков пыталась купить именно сук.(информация с форума" Самоеды без дураков")
  2. Janika Siver Star

    На форуме с:
    18 мар 2015
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    517
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Эстония
    Что то я про такую живущую тётю в Таллинне не слышала)
  3. Наталья Ли Golden Star

    На форуме с:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    2.600
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    В.Новгород (Мурманск)
    Безответственные хозяева:mad-4: ... не обдуманно брать собаку бойцовской или другой серьезной породы, потом не могут физически удержать и просто справиться с собакой, пофигически не думать о последствиях. Это страшные не собаки а люди! Таким нельзя продавать щенков, любой породы. Наткнулась на это кошмарное видео на ютубе, слабонервным и беременным лучше не смотреть...
  4. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    хуже всего себя ведет та сволочь, которая это снимает - стоит с телефончиком за машиной, вместо того чтобы выписать порцию "счастья" собаке и ее тупой владелице
    Natalia, Vusya, Наталья Ли и ещё 1-му нравится это.
  5. Bonka Golden Star

    На форуме с:
    9 май 2013
    Сообщения:
    1.668
    Симпатии:
    2.243
    Пол:
    Женский
    Наташ, вот по моему опыту, что собаки этих пород, что владельцы - в большинстве своем неадекваты! Недавно встретили на вечерней прогулке одного представителя этого типа) мужик лет 30, хорошо подвыпивший и с ним без поводка 2,5 месячный щенок пита, Ричардом зовут. Так вот этот Ричард в свои 2,5 уже пытается нападать! Мои белопопые на поводке не знали куда деть свои попы от зубов этого "малышки", и это реально были нападения, не перепутаешь! Так вот, когда Тэд рыкнул на этого Ричарда, хозяин схватил Тэда за гриву, да так, что тот взвизгнул, ну я естессно выдала пару ласковых этому товарищу, ибо нефик! На что была послана в ответ, затем хозяин схватил своего Ричарда за шкирку и так и пошел, мелкий при этом верещал благим матом! Так вот скажите мне, кем вырастет этот яркий представитель породы? Про хозяина вообще молчу, он уже вырос.....:mad-4:
    Наталья Ли нравится это.
  6. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Моя соседка сверху - владелица стаффихи. Возрастная. Оперированная, но на Мелу пару раз так швырялась, что я орала на весь подъезд. Собаку обожают все дети во дворе. Агрессии к людям нет ни грамма, а вот зооагресии выше крыши. Периодически гуляет без поводка с хозяйкой -она же старая. Чуть ходит.
    И я знаю, что если она рванет к моим собакам буду бить , что есть силы, не жалея. Пофиг, что старая. Не за чем трогать мою семью!
    Наталья Ли нравится это.
  7. Наталья Ли Golden Star

    На форуме с:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    2.600
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    В.Новгород (Мурманск)
    DashA, не дай бог такого ... но скину и это видео от парня, показывает как будет эффективнее расцепить челюсти такой собаке при нападении. Пусть будет .
  8. Leana Siver Star

    На форуме с:
    27 июл 2016
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    664
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Белгородская обл
    Вместо того чтобы взять палку и вставить собаке в челюсть и разжать зубы "мужики" стоят и поносят неадекватную тетку снимая это все на видео. Прям снимаю шляпу, "герои", и собачке которую трепали никто не помог! Просто бросили ее там где ее рвали умирать. С этого видео нужно всех абсолютно наказывать!

    Bonka, купите шокер себе останавливать неадекватов на расстоянии, я бы такому дяде, рискнувшему трепануть Мою собаку которую к тому же провоцировало его животное, рученьки поотрывала.
  9. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Когда Мелке было 3 мес на нас напал такой же овчар-невменько. Я растерялась и просто кричала. И Мела кричала. А он жрал. Ну лупила я его рулеткой по голове. И по чему доставала. А пользы ноль...
  10. Leana Siver Star

    На форуме с:
    27 июл 2016
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    664
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Белгородская обл
    Самый действенный способ разжать собаке который я знаю был описан еще Джеком Лондоном в книгах, причем неоднократно. Всем породам с сильными челюстями - бульдоги, стафы, питы, були и тд, породам которые сжимают челюсти и больше не отпускают, то есть не кусают как та же овчарка которую можно оттащить в момент перехвата челюстей, а просто захватывают в пасть все больше шкуры и душат жертву: Берете палку, любую подвернувшуюся под руку, главное покрепче или что-то на нее похожее, трубу, что угодно не важно и вставляете в пасть собаке где края губ, нужно чтобы палка прошла между задними зубами и вкручиваете медленно, но с нажатием, нужно чтоб собака начала перехватывать челюсти и в этот момент успеть впихнуть палку между зубами взять ее с обоих концов и растащить собак. Одному человеку это сделать тяжелее, лучше вдвоем с хозяином второй собачки. Мы так когда-то в моей далекой юности оторвали бультерьера от ротвейлера который не мог защититься сам, потому что был в наморднике и на поводке, а буль на свободном выгуле.
    Наталья Ли и DashA нравится это.
  11. Leana Siver Star

    На форуме с:
    27 июл 2016
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    664
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Белгородская обл
    Бить собаку в момент драки почти бесполезно, ну если только вы ее не вырубите, это только подогревает агрессию
    Наталья Ли и DashA нравится это.
  12. Денис New Member

    На форуме с:
    4 фев 2019
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем привет!
    Есть еще одна особь такого типа в Новосибирске.
    Живет в с. РАЗДОЛЬНОЕ.
    Юлия Сапогина.
    Купил у нее щенка самоеда, только потому что не нашел больше в Новосибе. Да. Опыта никакого не было у меня.
    Она разводит Самоедов, Акит и Джек Рассел.
    Собаки содержатся в ужасных условиях. Щенки кушаю взрослую еду и гуляют со взрослыми собаками в общем грязно вольере.
    Моя самоедочка была как маленький комочек какашек. Вся грязная и коричневая. Уже неделю у меня и никак не могу отмыть. Вес девочки в 3.5 месяцев меньше шести кг.
    Как оказалось у нее от некачественного корма и плохого содержания энтероколит. Сейчас пытаюсь лечить. Скинул фото квитанций заводчица, она даже не ответила.
    И мне не жалко потраченных денег, а жалко животных которые у нее еще растут.
  13. Денис New Member

    На форуме с:
    4 фев 2019
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
  14. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Отмыть - отмоется, не переживайте. Любовь и забота творит чудеса, малышка ещё маленькая, отогреется душой.
    Для 99% это бизнес, чем меньше вложено в щенков, тем лучше для кармана. Мало кто думает о будущих владельцах и в принципе о будущем щенка. Лечитесь, всё будет хорошо!
    Денис, Ольга хлоп и Сельский нравится это.
  15. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Денис , дорогой , она ответит на Ваши заботы с лихвой ! Вообще , самоед - это не собака , это индикатор ВАШЕГО здоровья .... Удачи и любви !!!!!!
    Денис и Сельский нравится это.
  16. Денис New Member

    На форуме с:
    4 фев 2019
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Спасибо вам за теплые слова
  17. СергейМокаринко New Member

    На форуме с:
    24 мар 2022
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем доброе время суток!
    Как жалко что я не наткнулся раньше на ваш форум.
    Решил поделиться своим несчастьем
    Приобрели у Сапогиной Юлии Александровны В Новосибирской Области село Раздольное ул. Звездная 37 Щенка породы бигль в подарок на день рождения. Как только привезли домой щенка сразу вырвало глистами позвонили заводчику она сказала что не чего страшного, а за ночь он умер. в общем нет слов было очень много слез. не имейте дело с ней условие содержания собак просто ужасное разные поды на одной территории и это даже вольерами назвать не льзя гаражи, старые сарайки, какие то бытовки в общем ужас. и ещё она разводит кошек мейн кун. название питомника Глаза напротив
    её телефоны 8-9137111722 и 8-9130051431 и ВК https://vk.com/id527030834
    И пожалуйста подскажите в какие органы можно на неё написать

Поделиться этой страницей