Арчи- Амулет из Казачего дома

Тема в разделе 'Фотоальбомы наших питомцев', создана пользователем Laila777, 1 фев 2019.

  1. Laila777 Member

    На форуме с:
    22 янв 2019
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    42
    Пол:
    Женский
    Всем здравствуйте! Влюбилась в Вашу большую и дружную компанию и захотела присоединиться! 17 января мы нашли друг друга с нашим Арчи. По паспорту он Амулет. Вообще всё очень интересно получилось))) взяли мы ипотеку и я через месяц твёрдо решила купить собаку! Мечтала об этом много лет но на съёмную было совсем не вариант! И начала думать какую же я хочу))) Остановилась на золотом ретривере. Но что то останавливало! И тут вижу у знакомых фото щенка и понять не могу кто это! Позвонила! Всё оаспросила! Услышала кучу восторженных моментов! Затем села и переварила всю информацию. Зашла на авито и решила посмотреть Самоедиков))₽ В Ростове на дону (в своём городе) как то ничего не привлекло моего внимания. Потом выбрала ближайший район от нас-Краснодарский край. .....Иии вооооот он! Вот же он! Мой белый комочек счастья)))) Написала заводчице и через пару часов она скинула мне видео на вацап... и всё! Мое сердце чуть не выскочило он увиденного! Но нужно было поговорить с мужем! Мы же вроде как совсем другую собаку думали (причём думали не в ближайшем будущем а как минимум к лету) муж конечно начал говорить что нет мы же ретривера хотели и всё такое... ну и я ему говорю -‘Давай я тебе фото и видео покажу какой папа у малыша!’ Ну он согласился.. потаму что выбора то и не было! Он же знает что если я чего то очень захотела то точно сделаю и лучше наблюдать за этим и не начинать конфликт ))) Звоню я заводчице и говорю что всё! Это наш мальчишка мы едем прям завтра! Договариваемся на послезавтра в итоге и едем! Первую встречу не описать! Арчи нас реально ждал! Он не отходил от нас ни на шаг! Я мельком посмотрела на мужа... и поняла что лёд тронулся и он влюбился в него! Чему я несказанно была рада! Забрали мы нашего малыша (ему было 3 месяца и 17 дней) Всю дорогу он лежал на моих коленях на заднем сидении и даже ни разу не написал! Дома нас встречал Феликс (мой бриташка которому 3 года) ну встреча была не такая эмоциональная как у нас но всё же. Когда дети с сада и школы пришли домой и увидели Арчи... пищали ,скакали хлопали в ладоши вобщем еле успокоила их! А для Арчи слишком уж много эмоций в один день!)))) И вот уже прошло 2 недели как мы дома! Я очень благодарна вашему форуму и всем кто мне помог! Так как поначалу я была в каком то ступоре как, что, когда и зачем)))) Сейчас я конечно тоже не Ас но благодаря Вам я учусь и вроде получается! Мальчишка наш уже освоился (правда с котом пока не дружат...точнее кот с Арчи) есть у него два любимых места- в кухне на плитке и на болконе где он спит сном младенца))) ночью спит у нашей кровати точнее под ней. Днём и вечером осваиваем территорию,знакомися с соседскими собачками) Арчи не боится и летит ко всем и как не странно его все собаки принимают и играют с ним! Даже взрослые девочки)))) Но что мне особенно нравится так это то что если хозяева этих собак или просто прохожие хотят погладить Арчика..он бежит к маме и никому не даётся)))) Шкода он ещё тот! Тапки,носки он любит очень! Гораздо больше чем свои игрушки! Вчера начали воспитываться на улице с вкусняшками... ‘ко мне ‘ ‘ сидеть ‘ ‘дай лапу ‘ мы уже знаем на ура! Вобщем я влюбилась в Самоедов! Они нереально классные!!! И я счастлива что теперь у меня есть такой белый мишка)))
    DashA, Kev, Наталья Ли и ещё 1-му нравится это.
  2. Laila777 Member

    На форуме с:
    22 янв 2019
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    42
    Пол:
    Женский
    фото на котором я впервые увидела Арчи E9ACD33D-7BC5-4DCF-B2A1-C792CA70636E.jpeg А вот наша первая встреча! Смотрю на мужа и смеюсь... Самоеда он не хотел...ага! Как бы не так! Довольный как слон))) E9ACD33D-7BC5-4DCF-B2A1-C792CA70636E.jpeg 1D744E27-69A5-4090-B0AF-D8CA262F5757.jpeg

    Вложения:

    DashA, Ольга-Север и Наталья Ли нравится это.
  3. Laila777 Member

    На форуме с:
    22 янв 2019
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    42
    Пол:
    Женский
  4. Сельский Active Member

    На форуме с:
    3 ноя 2017
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    188
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Свердловская область
    Laila777, чудеснейший мальчишка!

    Очень понимаю Ваши эмоции и ощущение переполняющего счастья. Растите здоровыми и послушными, очень рады за Вас!:dance::dance2:
    Laila777 и Наталья Ли нравится это.
  5. Наталья Ли Golden Star

    На форуме с:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    2.600
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    В.Новгород (Мурманск)
    Классный Арчи! Очень красивый!
    Поздравляю с приобретением счастья в семью!
    Laila777 нравится это.
  6. Laila777 Member

    На форуме с:
    22 янв 2019
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    42
    Пол:
    Женский
    Спасибо огромное! Да я на седьмом небе! Вообще изначально очень сомневалась приобритать собакена или нет (( вокруг же много советчиков что вот мол куда вам собака в квартиру, у вас двоеудетей и с ним постоянно гулять и всё такое.... и надо чут ли не целыми днями на улице быть, шерсть и т д! Я думала, представляла себе как всё это будет взвешивала все за и против.... Но когда я увидела Арчика , поняла что если не заберу его то буду потом желеть об этом! И вот он с нами! Да мы поменяли свой режим, да бегаю с тряпкой по квартире, да больше суеты и ответственности! На это так приятно ! Мы стали чаще отрываться от дивана и гулять вместе семьей на улице и теперь когда я прихожу с магазина и ко мне со всех ног несётся,занося при этом попу, белое облако... отчетливо понимаю что сделала правильный выбор! Надеюсь сбудется наша мечта и мы купим частный дом и я обязательно возьмут ещё и девочку! Даже знаю у кого! ( В ММ- прекрасные Самоедики) ))))))) эх пока со смайлами не могу разобраться ()))
    DashA, Kev и Сельский нравится это.
  7. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    не не, никаких девочек, к мальчику.. к мальчику тока мальчика.
    Сельский нравится это.
  8. Laila777 Member

    На форуме с:
    22 янв 2019
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    42
    Пол:
    Женский
    Ну значит мальчишку! Однозначно хочу ещё одного! Говорят им так веселее
  9. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    это правда!
    Laila777 нравится это.
  10. Laila777 Member

    На форуме с:
    22 янв 2019
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    42
    Пол:
    Женский
    Ура!!! У нас встали ушки! Нам сегодня ровно 4 месяца и вот радость! Правда одно иногда кончик опускается но я думаю всё установится! Не закидуйте меня комнями (((по совету заводчицы Светланы я подстригла шерсть на кончиках...но не у грумера а сама ((( муж в командировки и я без машины, ехать далеко.. поэтому я своими парикмахерскими как смогла (он же крутится) обстригла. Потом ещё подровняю ))) 970CEE15-18C2-4250-B330-67B986DB8025.jpeg
  11. Наталья Ли Golden Star

    На форуме с:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    2.600
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    В.Новгород (Мурманск)
    Какая мордашка ммммишная!)
  12. Laila777 Member

    На форуме с:
    22 янв 2019
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    42
    Пол:
    Женский
    Спасибо!!! Это он не причёсан! После ванных процедур с улицы))) я от радости сразу сфоткала)
  13. Сельский Active Member

    На форуме с:
    3 ноя 2017
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    188
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Свердловская область
    И не только им, всей семье прибавится веселья и счастья.
    Ольга-Север, Ольга хлоп и Laila777 нравится это.
  14. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Без сомнений НАДО БРАТЬ ! Потом будете удивляться , почему сразу не взяли двух .
    Сельский и Laila777 нравится это.
  15. Laila777 Member

    На форуме с:
    22 янв 2019
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    42
    Пол:
    Женский
    Я хочу и второго! Вот дом возьмём и сразу займёмся эти вопросом! Я когда смотрю видео когда целая команда Самоедиков гуляет у меня прям сердце замирает! ))))
    Ольга хлоп и Сельский нравится это.
  16. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Всё ясно, в наших рядах пополнение. Еще одна чокнулась )))))))))))))
  17. Laila777 Member

    На форуме с:
    22 янв 2019
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    42
    Пол:
    Женский
    :girl_in_love: Да я влюбилась в них! Дома Арчика так затискиваю иизацеловую что ему от других (от прохожих людей) даже не нужно внимания))) На прогулках всегда встречаем пару, которые с Биглем гуляют и девочка каждый раз пытается потрогать Арчика..но он не приклонен)))
    Ольга хлоп и Сельский нравится это.
  18. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    самоеды созданы для поцелуев :smile: мне кажется им больше ничего не надо, лишь бы постоянный контакт с хозяином :smile:
  19. Сельский Active Member

    На форуме с:
    3 ноя 2017
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    188
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Свердловская область
    Это точно! Как люди живут без самоедов? Это же не жизнь, тоска зелёная!
  20. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    ой, счастливцы! Ни шерстинки, отдыхать ездят, в дождь гулять не надо! СЧАСТЛИВЦЫ!!!!!!
    А мы это.. тогось.... чокнутые))))))))))
    Laila777 нравится это.

Поделиться этой страницей