Я прабабушка!!!!! 3*3

Тема в разделе 'Архив', создана пользователем MERLINS, 1 фев 2019.

  1. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну, вот, можно сказать - дОжили :biggrin::biggrin::biggrin:
    Время так быстро летит, не успеваешь моргнуть глазом, как весенние ручейки сменяются осенними лужами, благоухающий запах весны меняется на запах новогодних мандаринов и ёлки. Вот и мы не заметили, как наши внучки стали взрослыми, да да, дочкам Шэл уже 4 года! Ну, куда ещё тянуть, сказала мне Кашицина, надо думать - кем вязать Айлу!
    Ёжкин кот... Выбор и подбор мужей нашим девочкам это отдельная, серьёзная и очень долгая и трудная тема. Ну, куда бежать, где искать, нельзя же топтаться на месте и вязаться одними и теми же кровями, это утопия и совершенно неинтересно! Господи, полгода я лопатила интернет и готова была ехать на любой край света, лишь бы получить интересную вязку, листала, смотрела, выбирала, тут " не то", там "не это", а если и нравится, то по кровям не подходит, занятие, скажу я вам, интересное, но абсолютно нерезультативное. От этого начинают седеть волосы и плавиться мозги. Владельцы девочек, участвующих в разведении меня преееекрасно поймут. Наступил час "Х", Айла потекла, а жениха не смогли подобрать... То, что нам нравится - практически недоступно, кровями не делятся, так сказать.. И чёрт меня дёрнул написать Жене Дариной - Жень! Ну, у нас Ж.. Может у тебя есть мужья интересные? И начался перебор Жениных мужиков.. Чую сердцем, что не очень сильно она хотела делиться одним из них, потому, что предложила она его мне не сразу, но, видимо, прониклась моим горем :biggrin: Когда Ольга Кашицина увидела его родословную - она сказала- Королева ( я, то есть), это будет бомба!!!!! Договаривайся как хочешь! На тот момент вязаться надо было уже ВОТ ПРЯМ СЕЙЧАС! Жених в Ижевске, Удмуртия, ехать на машине в такую погоду - минимум полтора суток, уговариваю хозяйку жениха - берите билеты на самолет, я всё оплачу, вылетайте срочно! Хозяйка согласна, что действовать надо быстро, бронируют билеты на самолёт, но! Собаку то надо запрашивать за 36 часов до вылета! То есть - собаку на борт не подтверждают! Вылет отменяется! Ё- маё, я седею дальше :help::help::help: выход один - ехать поездом, да, это сутки, но что делать???? Господи, спасибо огромное хозяйке жениха, человек всё бросил, и приехал на поезде в Москву, с собакой!

    Рик едет на свадьбу

    [IMG]
    [IMG]
    Мы с Айлушей причесались, чесать, правда, особо было нечего, перед течкой мы вылиняли клоками, в общем, всё как положено, как какое-то событие и надо быть во всей красе, то прыщ вылезет на носу, то глаза заплывут, то колготки порвутся.. Вот и у нас так же! Причесали свои три оставшихся пера, сели в машину и поехали знакомиться и жениться :girl_blush2::girl_in_love:
    Рик не особо озадачился нашим внешним видом, пахли мы очень вкусно и будоражили его воображение, в общем, всё прошло по модному, сначала секс, потом уже поболтали, полизали ушки друг другу, спросили, наконец-то, как кого зовут, познакомились, кароч :kiss3:
    Ну, а теперь пора представиться!
    Наш папулька иностранец, а точнее - испанец! Из знаменитого питомника Маргариты Кастеллано @ SALVIAMAR@

    Salviamar Frederick Elf’s Son ( дома Рик)

    дата рождения - 27/05/2017 очень очень юный мужчина, это была его первая вязка :smile:
    Юный Чемпион России
    Юный Чемпион НКП
    Чемпион Узбекистана
    Чемпион Литвы
    Чемпион России
    [IMG]

    [IMG]



    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]


    [IMG]
    Рик дома
    [IMG]
    [IMG]
    Сельский и Наталья Ли нравится это.
  2. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну, а теперь наша мамочка!
    Дочка моей знаменитой Шэл, инбредная на Алину Королеву Метели (родоначальница нашего питомника, знаменитая Лика) 2*3
    Felicia Ayla Iz Moskovskoy Metely
    тут полная информация с родословной http://www.mosmetel.ru/nashi-sobaki...uki/93-felicia-ayla-iz-moskovskoy-metely.html
    Моя малышка, моя любимица Айлу
    дата рождения - 05/02/2015
    Юный Чемпион России
    Чемпион России
    Чемпион Беларуси


    Очень компактная, очень широкая по переду, с красивой, навороченной головой

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]


    [IMG]
    DashA, Сельский и Наталья Ли нравится это.
  3. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ах, да, забыла самое главное! :biggrin::biggrin::biggrin::rofl::rofl::rofl:
    Нас 6 человек! 3 мальчика и 3 девочки!
    Наталья Ли нравится это.
  4. Наталья Ли Golden Star

    На форуме с:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    2.600
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    В.Новгород (Мурманск)
    Вау! Вот это новости! Потрясающий помёт! Поздравляю питомник!))))
  5. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    спасибо!!!!! Сейчас буду ваять и разбирать родословные, всё всё расскажу!!
    Наталья Ли нравится это.
  6. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    С определенного времени я стала заглядываться на одного кобеля, Живёт он в Ирландии, дорога не близкая, кровями не делится, вот вся информация, которая у меня была, но покоя он мне не давал, знаменитый BLUEAEGEAN ORACLE OF APOLLO, Скотиa ( домашнее имя)
    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]
    и лет то ему уже 8, не мальчик!
    Ну, как, как, как раздобыть? Да, никак.. Смотри фотки и облизывайся..
    Но.. ничего в жизни не бывает случайно! Когда я увидела родословную Рика, я измучила Женю - КАК тебе удалось купить этого кобеля, как? Таких кровей в России ни у кого нет! Женя секретом не поделилась :blum1::blum1::blum1:, я бы тоже, если честно!

    Смотрим родословную Рика, нашего папки!!!!!!!

    [IMG]


    за родословную в картинках отдельное спасибо Маргарите Кастеллано, это её коллаж )
  7. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ещё раз огромное спасибо Маргарите за такие информативные коллажи -
    Скотиа. Биография.
    Скотиа ТОП самоед Ирландии 2011-2012-2013 гг
    [IMG]
  8. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мама Рика - известная в Испании Silverwhite Lady Macbeth ( Мэгги)
    тут в разлиньке :smile: тож наверное, жениться ездила ( ну, как всегда)))))))

    [IMG]

    [IMG]

    а вот мамулька во всей красе!

    [IMG]
    а у мамы то кто папа? Разглядели? :blum2:

    Pilgrimage Imperial Henry!


    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
  9. Сельский Active Member

    На форуме с:
    3 ноя 2017
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    188
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Свердловская область
    Ничего себе, какая захватывающая история! Лена, принимай и наши поздравления!
    MERLINS нравится это.
  10. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Стоит ли напоминать родителей и предков Айлы?.. Настолько известные собаки, ну, давайте освежим память!
    Мама Айлы, красавица, безупречная, моя душа -

    Shell Aurora Borealis Iz MM

    [IMG]

    [IMG]


    [IMG]
    Папа Айлы -
    Kevin Kostner Iz MM
    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]
    Бабушка Айлы, мама Шэл и бабушка Кевина, знаменитая Алина Королева Метели ( ЛИКА), чьей полной копией и по характеру и анатомически является Шэл!
    [IMG]
  11. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    спасибо большое! :girl_in_love:
    Сельский нравится это.
  12. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну и самое интересное))))))

    НАШИ ДЕТИ!
    29 января время 17.30
    рожаемся! Нас пока четверо!


    [IMG]
    Час отроду
    [IMG]
    [IMG]
    нам сутки!
    [IMG]
    [IMG]
    сегодня - Ясли сад ))))
    [IMG]

    Сельский нравится это.
  13. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну и по традиции -писать не буду, скопирую из своей предыдущей темы, так как ничего не изменилось))))-
    Напишу сразу, чтоб люди не тратили свои деньги и время на ненужные звонки и разговоры-
    1.Щенки продаются только на натуральное кормление, рацион щенка в возрасте 2,5- 3 месяца тут - http://mosmetel.ru/forum/index.php?threads/Рацион-кормления-щенка.785/ . Обмануть нас не получится)) ибо через неделю-две сухого корма, у потомственных натуральщиков начнётся расстройство желудка, покраснение лап и ушей, разлизывание лап и тд и тп, со всеми вытекающими. ПРОВЕРЕНО.
    2. Щенки не продаются в качестве подарка для друзей, если друзья не в курсе и я с ними не общалась.
    3. Щенки не продаются в качестве игрушки для детей, это НЕ ИГРУШКА!
    4. Щенки не продаются в качестве "подружки для моего кобеля", чтоб ему не было скучно. Да, Да! Есть и такие звонки...
    5. Щенки не продаются в вольер, ибо самоед в вольере - это несчастный самоед, этой социальной собаке нужен постоянный контакт с владельцем, да, он, безусловно, может сидеть дома и ждать вас с работы, но жить в вольере и не иметь доступ в дом - это не про самоеда, в таком случае вы никогда не прочувствуете что это за собака.
    6. Приехать в гости и поиграть с щеночками нельзя, у нас карантин до 4-го апреля, пока щенки не будут привиты и не пройдет 1 неделя, после прививки.
    7. Щенки продаются Только людям, которые для себя осознали и решили точно, что им нужна собака, что это забота, время и ответственность, что это не игрушка, а живое существо, которое будет жить с вами минимум 12-15 лет! Вы должны понимать, что щенки писают дома, кусают за пятки и воруют носки и тапки, должны быть готовы, что что-то может погрызть из мебели, не верьте тем, кто вам скажет, что щенки самоеда не лают и ничего не портят и писают строго на пеленку! Да, щенки будут приучены к пеленке, но так же могут и промахнуться мимо неё, ведь это обычные дети, которым надо уделять массу внимания, заботы и воспитания!
    В жизни бывают разные обстоятельства и если получилось так, что вы заболели или еще какие то неурядицы, что вам просто необходимо остаться без собаки - ПЕРВЫЙ ЗВОНОК МНЕ! МНЕ И ТОЛЬКО МНЕ! ДЛЯ МЕНЯ ЭТО МОИ ДЕТИ, НЕВАЖНО 2 ИМ МЕСЯЦА ИЛИ 10 ЛЕТ, В КОТОРЫХ Я ВКЛАДЫВАЮ НЕ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ НА ВЫРАЩИВАНИЕ, НО И ВСЮ СВОЮ ДУШУ! ЗА КАЖДОГО СВОЕГО ЩЕНКА Я РАЗОБЬЮСЬ "В ДОСКУ", ЛИШЬ БЫ У НЕГО ВСЁ БЫЛО ХОРОШО И ВСЕГДА НАЙДЁМ ВЫХОД ИЗ СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ, СОВМЕСТНО!
    Со своей стороны я предупреждаю сразу, что первое время я вас замучаю вопросами и звонками, и отстану я только тогда, когда пойму, что у вас полный порядок и налажен быт с собакой. Нет, я вряд ли перееду к вам жить, но если это будет вопросом необходимости - НЕ ИСКЛЮЧАЮ :biggrin: . Если вы не готовы к моему присутствию в вашей жизни первые месяцы жизни с собакой - значит у нас с вами разные пути-дорожки)
    С нашей стороны ГАРАНТИРУЕМ круглосуточную поддержку и помощь, ответы на все вопросы, подскажем грамотных ветврачей, позвоним им и договоримся о вашем приёме, у нас очень дружная и большая семья под названием "Из Московской Метели", у нас проводятся еженедельные занятия, не только по выставочной подготовке, но и по общедрессировочному курсу. Все и выставочные и невыставочные собаки могут посещать наши занятия! Всех собак нашего питомника выставляют профессиональные хендлеры ( Ольга Кашицина и Анна Горюнова ( ТОП ЮХ 2016), вам не придется искать где и как и с кем ваша собака будет заниматься, готовиться к выставке и выставляться, всех собак к выставкам(грум) готовит Ольга Кашицина. У нас есть передержка, за определенную плату вы можете оставить у меня свою собаку на время отпуска, не в клетку, не в вольер, а в стаю, где собака будет себя комфортно чувствовать и жить в загородном доме, в родной семье, где родилась. У нас есть зоотакси, которое может доставлять вашу собаку на занятия и на выставки, на помывку, в общем, в любое место. Нас очень много и мы везде, по всей России и по всему миру! Все мы дружим и общаемся и помогаем друг другу! Ждём вас, будем рады встрече!!!!


    по вопросу приобретения щенков обращаться ко мне, 8-903-221-90-97, тел, вотсап, если Ольга в командировке.
    Kev нравится это.
  14. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Леночка , примите наши поздравления ! Новости шикарные !
  15. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Спасибо Лёль!!!!! Принимаем!!!!!!
  16. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Прислали фото нашего папы Рика в детском возрасте))

    [IMG]

    [IMG]
    Ольга хлоп нравится это.
  17. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Поздравляю! Еще раз! Счастливой судьбы малышне!
    MERLINS нравится это.
  18. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва

    :give_heart:
  19. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    -Мам! Ну сколько можно там сидеть? Мы ревнуем!!!
    [IMG]
  20. Сельский Active Member

    На форуме с:
    3 ноя 2017
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    188
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Свердловская область
    Лен, ты, как обычно, первые дни жизни живешь с малышами в вольере?

Поделиться этой страницей