Пушистый Рок-н-Ролл и красотка Лети – получились дети

Тема в разделе 'Архив', создана пользователем Soncio, 15 июн 2018.

  1. Soncio Модератор

    На форуме с:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    1.285
    Симпатии:
    1.531
    Пол:
    Женский
    5 июня моя ненаглядная девочка Лети родила 7 малышей – 4 мальчика и 3 девочки.
    Да, солнышко, умница, чемпионка и путешественница стала мамой. Мамой, которая так грациозно двигается, неутомима, работоспособна и темпераментна. Мамой с белоснежной шубкой, ярким пигментом и с просто прекрасным характером.

    [IMG]

    Мама Noelle Marie Iz Moskovskoy Metely

    Юный Чемпион России
    Юный Чемпион Клуба
    Чемпион России
    2* Чемпион Клуба
    Чемпион РКФ (Чемпион РФСС, Чемпион ОАНКОО, Чемпион РФЛС)
    Гранд Чемпион России
    Чемпион Беларуси
    Гранд Чемпион Беларуси
    Чемпион Литвы
    Чемпион Чехии
    Чемпион Венгрии
    Кандидат в Интерчемпионы (4*CACIB)
    4*Квалификация Крафт

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    Папа – Белый Волк Рок-н-Ролл

    Юный Чемпион России
    Чемпион России
    Чемпион РКФ

    Обладатель шикарной шубы, плюшевой внешности, красивой головы, отличного пигмента и покладистого характера.

    [IMG]

    [IMG]
    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]
    Alënaaa, Наталья Ли, Vusya и ещё 1-му нравится это.
  2. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ох, ну, наконец-то! Рассекретились! Поздравляю с детками мою любимую, необычайно красивую и темпераментную Летю!!!! Здоровья и молочка побольше!!! Очень интересная и многообещающая вязка! УРААААА!!!!!
  3. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Поздравляю! Сестренка Лети -самая лучшая мамочка. А папик супер крут! Меховик!
  4. Soncio Модератор

    На форуме с:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    1.285
    Симпатии:
    1.531
    Пол:
    Женский
    MERLINS, спасибо большое!
    Мне тоже очень хотелось бы, чтобы парочка мальчишек попала в выставочные руки. И любоваться выставочными достижениями деток :give_heart:
    А всем остальным деткам самых любящих и заботливых пап и мам :give_rose::give_rose::give_rose:


    DashA, спасибо! Да, Лети очень заботливая. Иногда даже прошу ее уйти из манежа, когда дети наедятся, а то они могут бесконечно по-очереди отползать и приползать на кормежку :biggrin:
  5. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Вер, от всей души тебя поздравляем! Детки это невероятное счастье! :girl_tender::girl_tender::girl_tender:
    Конвейер по кормлению малышей)))
  6. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Ждём фотографий)))
    Ура!!! Дети у Лети!!!:give_heart:
  7. Наталья Ли Golden Star

    На форуме с:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    2.600
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    В.Новгород (Мурманск)
    Еее-еее-е =) Дядя Трой, целует всем носы! Лети скорейшего востановления! Деткам сил и вкусно полезного молочка!
  8. Soncio Модератор

    На форуме с:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    1.285
    Симпатии:
    1.531
    Пол:
    Женский
    Vusya, Надюша, спасибо за поздравления!
    О да, даже дети периодически забегают в манеж понянчиться с малышами. Хотя они пока только спят и едят :biggrin: и никакой отдачи, кроме тепла маленького тельца, запаха и мимишности :phil_30: У нас в обиходе даже всплыло слово "тетешкаться", дети его раньше не слышали (ох, уж эта современная литература). Зато теперь, залезая в манеж, сообщают - я тетешкаться :biggrin:
    Vusya и Наталья Ли нравится это.
  9. Soncio Модератор

    На форуме с:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    1.285
    Симпатии:
    1.531
    Пол:
    Женский
    Наталья Ли, Наташа, спасибо!
    Лети старается изо всех сил кормить эту банду. Кушает, как алабай :biggrin:, а я с нетерпением жду прикорма, когда можно будет моей принцессе облегчить жизнь :give_heart:
    Vusya и Наталья Ли нравится это.
  10. Soncio Модератор

    На форуме с:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    1.285
    Симпатии:
    1.531
    Пол:
    Женский
    Пока деки неспешно растут, набираются сил и готовятся открыть глазки, расскажу немного про маму. Ведь, считается, что 80% дети берут от мамы.

    У Лети есть собственный аккаунт в Инстаграме. @leti_samoyed. Формат этой сети предполагает фото с минимум текста, зато, можно быстренько прокрутить все 3,5 года до самого рождения. Да-да, я сохранила самые первые фото, когда Бонита родила своих деток и среди них мое сокровище Лети.

    Летина тема на форуме Тут но благодаря реформам Яндекс-фотки там почти нет фото, они не показываются :girl_cray::girl_cray::girl_cray:

    В 1.5 года мы совершили с Лети наше первое большое путешествие на Кавказ. Я даже создала отдельную тему про нашу поездку Тут.
    Лети отлично вела себя в дороге - просто спала :smile:
    [IMG]
    Когда было жарко гулять, мы оставляли ее на съемных квартирах и отправлялись гулять сами. Она молча и терпеливо нас ждала, не лаяла и ничего не портила.
    Она спокойно себя ведет в общественных местах. Да, мы не отпускаем ее там с поводка, потому что в парках и в городе слишком много раздражителей даже для воспитанной и тренированной собаки.

    Лети три сезона является талисманом команды, участвующей в состязаниях "Стань Человеком".
    [IMG]
    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    И поддерживала нашего папу на "Гонке героев". К сожалению, на трассу "не героям" вход воспрещен, так что мы были зрителями и болельщиками на старте и финише.
    [IMG]
    Наше зимнее путешествие в Карелию Здесь
    Еще, мы каждое лето отдыхаем в Крыму. Отдельной темы я так и не сделала, а в летиной теме только часть фото осталось, в основном, последние. Но можно лайт-версию пролистать в Инстаграмме.
    Alënaaa, Vusya, Наталья Ли и ещё 1-му нравится это.
  11. Юнжин Ким Siver Star

    На форуме с:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    1.504
    Пол:
    Женский
    Вера! Мы так же присоединяемся к поздравлениям.
    Желаем мамочки Лети молочка побольше!
    Деткам самых любящих мам и пап!!!
  12. Soncio Модератор

    На форуме с:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    1.285
    Симпатии:
    1.531
    Пол:
    Женский
  13. Анастасия Кострова Active Member

    На форуме с:
    8 янв 2017
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    101
    Пол:
    Женский
    Лети молодчинка, поздравляем, уже очень интересно посмотреть на малышей, жених-то у вас завидный и Лети красавишна, малышкам здоровья и надежных родителей!
  14. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Добавлю от себя, Вера, хозяйка Лети и этой темы -такая же сумасшедшая бабушка, как и я! Спит с детьми в манеже, выполняет все рекомендации по выращиванию сверхнормы, так что за выращивание можно не беспокоиться! Детки будут выращены "От и До" по полной программе :smile:
    Vusya, Сельский и Наталья Ли нравится это.
  15. Soncio Модератор

    На форуме с:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    1.285
    Симпатии:
    1.531
    Пол:
    Женский
  16. Soncio Модератор

    На форуме с:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    1.285
    Симпатии:
    1.531
    Пол:
    Женский
    MERLINS, Лена, спасибо! Засмущала просто :blush:
    А детки меня уже вытеснили из манежа, ползают как таракашки везде, так что я рядом, на коврике :biggrin:
    И вот как вечер проходит - в Москве слегка жарко, убежали все с коврика теплого.
    [IMG]
  17. Soncio Модератор

    На форуме с:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    1.285
    Симпатии:
    1.531
    Пол:
    Женский
    А теперь, для будущих владельцев щеночков, хочу поделиться ссылками на покупки, необходимые сделать перед приездом малыша.

    У нас на форуме есть специальный путеводитель, где собрана по темам вся полезная информация. Рекомендую почитать.

    Здесь соберу краткий перечень.

    1. Миски на регулируемой стойке 1.5 - 1.8 л, например, такие.
    Можно зайти в любой большой зоомагазин и пощупать их живьем, посмотреть качество разных фирм. Я думаю, многие зададутся вопросом - а зачем такие большие? А щеночек-то будет расти, особенно мальчик. И поверьте, из такой большой миски, еду сложнее расплескать и забрызгать все вокруг :biggrin:

    2. Полотенца для лап, у нас большое и маленькое, как этот комплект, только другого цвета. Пользуемся третий год.
    Для полноценных банных процедур этих двух будет мало, лучше выделить еще одно большое из своих запасов или купить банный халат Кто-то использует ненужные простыни. Я для Лети приспособила халатики детей, из которых они выросли и махровую простынь советских времен :biggrin:

    3. Расческа и пуходерка. Для москвичей пуходерку можно заказать в этом магазине, нужна мягкая. Расческа-гребень не меньше 18 см.

    4. Ошейник и поводок. Тут на вкус и цвет, как говорится...
    Но, ошейник должен быть синтетическим шириной 2 см, с застежкой, чтобы не красил шерсть и не перетирал ее. Такой или этот (не обязательно покупать в Бетховене, туда можно прийти пощупать, выбрать, а заказать дешевле в интернет-магазине)
    Когда щенок подрастет, можно купить и мартингейл и ошейник шире 2.5 - 3 см.
    Мне очень нравится мартингейл с петлей, удобно придерживать собаку.
    Поводок 2.5 м любой, их сейчас множество расцветок. Рулетку можно чуть позже купить, как деточка подрастет, но обязательно ременную, а не шнуром. И на первые полгода я бы советовала брезентовый поводок 5 м. С ним удобно заниматься со щенком и гулять типа в свободном выгуле. Если малыш рванет, шансов схватить поводок больше, чем юркую, целеустремленную мелочь.

    5. Пару пачек одноразовых пеленок. 60х60

    6. Витамины Canina - Welpenkalk и V25
    [IMG] [IMG]
    7. Игрушки. Ну тут уж можно разгуляться :biggrin: Советую купить по одной разных - тканевую, мячик латексный, шкурку животного, чтобы понять что нравится именно вашему малышу. Всякие канатики и веревочки малышу пока рано, а то разберет острыми зубками на нитки.
    Лети, например, очень аккуратно относится к мягким игрушкам, обожает шкурки лисы у нас дома их две - маленькая и большая.

    По питанию и рациону щенка есть отдельная тема Рацион кормления щенка.
    Москвичи и Подмосковье, обязательно поделюсь с вами контактами где что покупать, не переживайте, детей голодными не оставлю.

    Вроде ничего не забыла. Вспомню, допишу :smile:
    Alënaaa, Vusya, Сельский и 2 другим нравится это.
  18. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    какая порядочная мать! все предусмотрела
  19. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я напоминаю, что это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ интересная вязка для питомника! И для кобелей и для сук!
  20. Soncio Модератор

    На форуме с:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    1.285
    Симпатии:
    1.531
    Пол:
    Женский
    DashA, а как же, забочусь и опекаю уже всех :biggrin:

Поделиться этой страницей