Всем здравствуйте. Очень нужен совет!.

Тема в разделе 'Посоветуемся', создана пользователем Андрей2208, 31 май 2018.

  1. Андрей2208 New Member

    На форуме с:
    29 май 2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Нашиму Ричи подчти три месяца. Сейчас мы живём на даче. Прививки крайней небыло. Щинок умный пару раз сводили на улицу пописить теперь просится сам. Но по мимо этого он ещё и просто так постоянно просится если не спит конечно. Вот я не знаю как себя вести стоит ли позволять ему его хотелки а то я сейчас буду по каждому его писку и визгу выводить его не выльется ли мне это боком когда вернёмся в квартиру.
  2. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Добрый день, вашему малышу скучно дома, он хочет быть рядом с владельцами. Ничего особенно плохого в этом нет, но и потакать малышу в каждом желании не стоит - потом не сможете оставлять его одного в квартире, будет гавкать и нервничать.
    Но надо помнить, что такой малыш и в туалет хочет каждые 2 часа, а также после сна и после активной игры. Частыми прогулками его легко приучить к писанью на улице.
  3. Андрей2208 New Member

    На форуме с:
    29 май 2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Спаси
    Спасибо большое. Ну я в общем так и думал. Просто тяжело принимать какое то решение если ты новичёк. Спасибо. Буду сторатся и дать и не переборщить. В принципи сегодня уже более нормально
  4. Андрей2208 New Member

    На форуме с:
    29 май 2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сегодня да же спал отдельно в другой комноте. Обычно я ложусь и он рядом с кроватью. И на улицу уже не так просится в смысле когда все на полянке а он один дома маленько погавкоит и успакоится. А по началу вобще гавкал без остоновки пока ктонибудь не зайдёт. Думаю всё получится.
  5. Андрей2208 New Member

    На форуме с:
    29 май 2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А ещё небольшой вапрос. Скажите пожалуйсто как правельно сначало кормить а потом гулять или наоборот? Или это сугубо индивидуально.
  6. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    в щенячьем возрасте сначала кормить - потом гулять
  7. Андрей2208 New Member

    На форуме с:
    29 май 2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Спасибо большое. Пока всё понятно.

Поделиться этой страницей