ПОМОГИТЕ!!!!!!

Тема в разделе 'Help', создана пользователем MERLINS, 21 май 2018.

  1. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ребят, мы никогда ничего и ни у кого не просили и не просим, но сейчас сложилась такая ситуация - две наших собаки, Топ Гёрл Из ММ( Тори) 7лет и Данила МастерИз ММ ( Мишка) 4 года, попали в беду. Их родители спились, собаки бродят по деревне брошенные и истощённые, собак у них было много - хаски, самоеды, лабрадоры и маламут, маламута уже пристрелили, самоеды на очереди. Всё это безобразие происходит в деревне под Архангельском. Ленка Тэд узнала об этом и мы все приняли решение, что собак надо спасать, мы, как известно, своих не бросаем. Еле еле Ленке удалось вывезти оттуда Мишку и Тори, собаки истощены и угнетены, Данила ест нормально, у Тори пока всё выходит обратно, как и вошло. Собак надо везти в Москву, показывать врачу и параллельно искать им хозяев, часть денег мы собрали, но всё-равно не хватает. Если вам не сложно, пожалуйста, помогите нам! Давайте дадим ребятам шанс на новую нормальную жизнь, они и так уже настрадались. О каждом поступлении я буду отчитываться тут и так же о всех тратах. Мы, вроде, всегда всем помогаем, пусть советами, но никого никогда не оставили незамеченными.. ПОМОГИТЕ НАМ СПАСТИ СОБАК! КРИК ДУШИ!!!!!
    карта СБ привязана к моему телефону 903 221 90 97 получатель Елена Николаевна Ф
  2. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Гуля! Пришло 400 рублей. СПАСИБО!!!! С миру по нитке - голому рубаха
  3. isagylia Active Member

    На форуме с:
    21 дек 2017
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    197
    Пол:
    Женский
    Лен, это ужасно, что с собаками. Я картой сбера редко пользуюсь, и денег на ней и нет, перевела пока то, что было.
  4. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Что собаки пережили я тебе передать не могу.. Кожа и кости....... Ну, ничего, сейчас надо собрать денег и вылечить, а дальше - Любовь и забота творят чудеса!
  5. isagylia Active Member

    На форуме с:
    21 дек 2017
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    197
    Пол:
    Женский
    Вы молодцы, что "своих не бросаете" (и не "своих" тоже). Это так ценно. Надеюсь на выносливость собачек, на неравнодушие людей, на удачу...
  6. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    только вместе МЫ СИЛА.
  7. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Пришло 500 рублей от Елены Николаевны Б. Признавайтесь, кто это? ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!
  8. Bonka Golden Star

    На форуме с:
    9 май 2013
    Сообщения:
    1.668
    Симпатии:
    2.243
    Пол:
    Женский
    Всем привет! Это Данила (Миша) и Тори (Топ Гел) Вот таких мы вчера забрали. Это для истории, потому что очень надеюсь, что они найдут свои семьи, любящие семьи!!, это очень важно для этих собак и они еще "топнут" по жизни и мы будем радоваться за них и удивляться! А пока фортуна улыбнулась им, когда их удалось забрать! Подробности рассказывать не буду, неделя переговоров, очень сложных! Там был принцип"не доставайся же ты никому!"Мы забрали наших и хаску, которая была передана породникам в Архангельске. Больше собак не было. Говорят - отдали, но насколько эта информация достоверна, сложно сказать! Просто огромное человеческое СПАСИБО всем кто откликнулся из наших сразу, это, поверьте - дорогого стоит!!! Мишке и Торе повезло - за ними стоит мосметель! Буквально за сутки по телефонной цепочке были собраны деньги на вывоз (это 250 км от Архангельска), на корм, передержку, обработку и отправку в Москву! 24 мая собаки отправятся в путь, места забронированы! В Москве их встретит Ксюша( Теди, Никос), дальше потихонечку начнется реабилитация с одновременным поиском новой семьи для Тори и Миши. Тори - активная девочка, Лена чуть прибавила ей годков, ей 7 будет в октябре, как и моему Тедди (они родные брат и сестра) , Мише - 4 года (это не собака, поверьте! в нем человеческого больше, чем в некоторых людях!), вся их жизнь впереди! Давайте все вместе поможем им! Раз судьба им дала такой шанс - просто надо им помочь, все вместе мы не просто сила, мы СИЛИЩА!))) Я верю, у них все будет Хо-Ро-Шо, не смотрите со стороны, участвуйте в их судьбе, предлагайте свою помощь, любую! Как говорят: "Никто, кроме нас!" Хоть, может, и пафосно, но это правда!

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]
    DashA нравится это.
  9. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    у Данилы одни кости :Connie_something-smells::Connie_something-smells::Connie_something-smells:
  10. Bonka Golden Star

    На форуме с:
    9 май 2013
    Сообщения:
    1.668
    Симпатии:
    2.243
    Пол:
    Женский
    Потихонечку нарастет! У него сейчас и желудка -то почти нет...потихонечку выправится! А характер - ЗОЛОТО! Вот кто хочет человеческого самоеда? Это ОН!!!!
  11. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Тори - Мелкина полусестра. Бонитина дочка...жуть какая!!! От Данилы были прекрасные дети. Может кто-то из них заберет и папу? Для комплекта.
    Лена bonka, я знаю как ты переживала и как раскручивалась эта история...огромное тебе спасибо, ты по-другому не умеешь.
    Денег кину в пятницу. Выставки сожрали весь бюджет:sad:
    Bonka нравится это.
  12. Bonka Golden Star

    На форуме с:
    9 май 2013
    Сообщения:
    1.668
    Симпатии:
    2.243
    Пол:
    Женский
    Спасибо, Даш! Да все старались, все наши, с кем мы общались, из разных городов и стран, - близко приняли к сердцу эту беду! СПАСИБО Вам огромное, у меня одной ничего бы не получилось...Этот очень сложный первый шаг пройден, идем дальше, все вместе!!!!
  13. Soncio Модератор

    На форуме с:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    1.285
    Симпатии:
    1.531
    Пол:
    Женский
    Бедные детки, настрадались.
    Самых заботливых и ответственных пап и мам для них!
  14. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Миш, папа Каспера! Спасибо тебе огромное!!!!!! Получила 800 рублей!!!!! СПАСИБО ВАМ, ЛЮДИ!!!! :LorDeR_haps::LorDeR_haps::LorDeR_haps::LorDeR_haps::LorDeR_haps:
  15. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Наталья Васильевна Н - пришёл перевод 2000р!!!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!! Низкий поклон от нас!!!!!!!! Пожалуйста, напишите кто вы и откуда!
  16. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Татьяна Юрьевна! Дели! Пришли 500 рублей!!!!!! СПАСИБО! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!
  17. Таня Member

    На форуме с:
    28 авг 2017
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    54
    Пол:
    Женский
    Не за что.
    Это мы Вас с Деличкой благодарим за спасение собачек.
  18. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Александр Валерьевич Ш! Пришло 600 р! Спасибо большое!!!!!!!!!!
  19. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Оксана Владимировна С - пришло 500 рублей!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!
  20. Анастасия Кострова Active Member

    На форуме с:
    8 янв 2017
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    101
    Пол:
    Женский
    я хочу человеческого самоеда! Серьезно, если что возьму к себе

Поделиться этой страницей