Мои внуки. Шэл+Кай!

Тема в разделе 'Архив', создана пользователем MERLINS, 6 ноя 2017.

  1. Наталья Ли Golden Star

    На форуме с:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    2.600
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    В.Новгород (Мурманск)
    Ух как ест :nyam2: Настоящий хЫшник :biggrin:
    Daria Slunkova нравится это.
  2. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Лен, коврик еще живой??!! хахаха, одно поколение человеческих детенышей и 3 поколения собачьих детей пережил. Дуги уже съели?
  3. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Живой, конечно! Такая удобная весчь! Берегу как зеницу ока! Правда застиран уже, не такой яркий, но очень уж он им нравится! Дуги пока не ставила, мы еще тока учимся ходить, раскоряки мои)). Чуть попозже дуги поставлю и игрушки подвешу :smile: Каждый раз тебя вспоминаю и благодарю, за такой ценный подарок :girl_in_love:
    Galina нравится это.
  4. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Да, иногда приходят в голову отличные мысли :smile: мысль про детский развивающий детский коврик была из таких:smile:) как это до сих пор не стали выпускать такие собачьи?
    Наталья Ли и MERLINS нравится это.
  5. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я в вотсапе создала группу, для всех, кто ждёт щенка от нас, там море информации и видео, очень удобно, чтобы не каждому по отдельности писать, а всем вместе, ведь вопросы, практически, у всех одинаковые)
    Galina и DashA нравится это.
  6. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Звонков по щенкам очень много, люди разные, извините, если кому-то отказала, я не продаю "звонков", не продаю собаку на улицу, не продаю сторожа(самоед это не умеет), я не продаю щенков по 10 тысяч рублей.Вчера женщина устроила Ольге скандал, почему у нас такие дорогие щенки. Люди хотят за 15 тысяч первое право выбора.
    Дорогие мои, вы отвыставляйте маму и папу и получите столько титулов, за выставки нам деньги никто не платит, платим МЫ, каждая запись - 2500р, помывка 2000р, выставление - 2000р, съездить за границу - от 30 и до 200 тр, расплатитесь за вязку с кобелем, не поспите 3 месяца, как все нормальные люди. Щенки ночью спят с 12 до 5 утра, в лучшем случае, кипятите по 3 раза в день пелёнки, закупите на 3 месяца одноразовых( в день по пачке), салфеток влажных, в день по 2 пачки, агуши по полтележки, мяса сырого по 3 кг в день, кураги, бананов, яблок, риса на кашу, прививки, глистогонку, творог по 2 кг в день и по 2 л кефира, витамины на всех, сдайте взнос в питомник, отклеймите деток, круглосуточно убирайте какашки(иначе весь дом будет в них), стиральный порошок 1,5 литра на 5 дней, дезинфектор, средства для мытья пола, специальное, убирающее запах аммиака, постоянный галдёж, ощущение, что вы на море и кругом чайки. Забейте на свою работу, потому что вы ничего не успеваете и так 3 месяца! Очень интересно, как вы оцените свой труд и свои вложения и за какую сумму вы будете продавать щенков :bye2:
  7. Наталья Ли Golden Star

    На форуме с:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    2.600
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    В.Новгород (Мурманск)
    MERLINS,DashA, по моему Мосметели пора свой бренд выпускать! Например такие коврики! :mocking:
  8. zwezda Golden Star

    На форуме с:
    28 апр 2013
    Сообщения:
    3.032
    Симпатии:
    3.035
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Моск.обл.
    MERLINS,
    Лена, тех кому за 15 надо отправляй на Авито. Там таких много предлагают. И ещё на дом привезут ))).
    Наталья Ли нравится это.
  9. Alënaaa Well-Known Member

    На форуме с:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    359
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    МО, г. Коломна
    такое ощущение, что не кормишь :biggrin: (шучу)
    а вообще, я только сейчас задумалась: какой же это кайф (не смотря на все проблемы) - растить детей своей любимой собаки! это же реально внуки)) вот ты любишь свою собаку до безумия, а тут у тебя появляются маленькие, такие же как твоя (самые лучшие на свете) и конечно же ты хочешь для них все самое лучшее: игрушки, пеленки, салфетки, САМОЕ КАЧЕСТВЕННОЕ МЯСО, которое даже себе не покупаешь!!! вот растишь ты их, растишь, в попу целуешь... а потом они уезжают в свои семьи.. с одной стороны грустно, а с другой - главное, чтобы семьи хорошие были и чтобы любили:girl_claping: пусть все все детки найдут свои счастливые семьи и пусть их любят по настящему! :girl_yes:
    Кстати, сколько еще деток осталось?:girl_smile:
    Daria Slunkova, Наталья Ли и Galina нравится это.
  10. Alënaaa Well-Known Member

    На форуме с:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    359
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    МО, г. Коломна
    И кстати, анонс просто бомба!!! и фотосессия с молодоженами это супер мега офигенная идея!!! Дети, рожденные по любви - особенные дети :yes:
    Daria Slunkova и Galina нравится это.
  11. Soncio Модератор

    На форуме с:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    1.285
    Симпатии:
    1.531
    Пол:
    Женский
    Великолепный анонс!!! Парочка потрясающе вместе смотрится!!!
    Очень рада за Леночку! Так ждала, ну когда же она снова решится на белоснежного малыша :give_heart::give_heart::give_heart:
    Daria Slunkova нравится это.
  12. Наталья Ли Golden Star

    На форуме с:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    2.600
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    В.Новгород (Мурманск)
    Совет для интересующихся щенками самоеда! Чтобы потом "не рвать свои волосы на голове или еще где" ознакомьтесь пожалуйста с тем, как правильно содержать и ухаживать за щенком как минимум первые пол года. Внимательно слушайте (записывайте) что Лена (MERLINS) говорит!
    Еще есть всякоразные темы, часто задаваемые вопросы, вот вам ссылки в помощь, не ленитесь полистать:
    Раздел "Посоветуемся" http://forum.mosmetel.ru/index.php?forums/Посоветуемся.2/
    Что купить малышу http://forum.mosmetel.ru/index.php?threads/Что-купить-малышу.508/
    Не стричь! http://forum.mosmetel.ru/index.php?threads/Почему-нельзя-стричь-собак-на-лето.1190/
    И тд..
  13. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Рассказ Шэл...
    Сейчас модно менять старых мужей на новых, молодых, горячих, а тем более, если тебе предлагают не просто руку и сердце, но и романтическое путешествие на собственной яхте! Я, конечно, всеми правдами и неправдами была против, но его обаяние, шарм и ухаживания сломили мою неприступность! Я сдалась! В 6 утра мама позвала меня прокатиться, я даже понятия не имела, куда я еду!
    Меня привезли на берег потрясающе красивого Пироговского водохранилища, в яхт клуб!
    Там меня уже ждал мой малыш, мой молодой и горячий мужчина Кай!
    Сначала я долго ругалась на него! Где ты был? Почему не ночевал дома? И даже выдрала у него клок волос!!!!! ( Как и положено, уважающей себя даме )

    [IMG]

    [IMG]
    Потом он готовил свою яхту и я ходила с мамой и собирала грибы! Обожаю это дело!!!
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    и тут Каюша пригласил меня на фотоссет, перед яхтой
    [IMG]
  14. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    вокруг было столько народа, а он стал приставать ко мне!
    -Веди себя прилично! " - сказала я, шёпотом......
    [IMG]
    Все оглянулись, видимо, я слишком громко сказала ему это и я тут же загладила свой тон
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    и вот, наконец- то! Яхта готова! Мы поплыли в романтик!!!!
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    Это было потрясающее путешествие! Спасибо тёте Даше и дяде Лёше!
    А потом я растаяла и увлеклась фотоссетом)))
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    - [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    -Милый, ты счастлив? - Да, моя ненаглядная.......
    [IMG]
    Darya, Наталья Ли, Таффи и 7 другим нравится это.
  15. Daria Slunkova Well-Known Member

    На форуме с:
    15 апр 2016
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    347
    Пол:
    Женский
    Лен мне кажется, что в перерывах заботы о щенках тебе надо писать романы)) Рассказала все как было.
    А вообще конечно утро тогда было очень эмоциональным и для Шел с Каем и для нас. Фотки получились как я и хотела бомбические))
    Таффи и Galina нравится это.
  16. Daria Slunkova Well-Known Member

    На форуме с:
    15 апр 2016
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    347
    Пол:
    Женский


    Вот пока не увидишь или сама не попробуешь какой это труд растить детей не поймут люди, что это круглосуточная работа, где нет не выходных и праздников. Да и уверенность в будущих родителях это успех счастливой жизни собаки.
    Таффи и Galina нравится это.
  17. Galina Siver Star

    На форуме с:
    16 фев 2017
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    591
    Пол:
    Женский
    Какая красивая пара! И рассказ Шэлл очень захватывающе написан. Романтическое путешествие удалось на славу! Фотошутинг тоже! Все фотографии сногсшибательные! Молодцы!
    Таффи и Daria Slunkova нравится это.
  18. Daria Slunkova Well-Known Member

    На форуме с:
    15 апр 2016
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    347
    Пол:
    Женский
    Надо эту же историю на фб выложить)
    Таффи нравится это.
  19. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Рассказ вау! И фото бесподобные
    Таффи нравится это.
  20. Soncio Модератор

    На форуме с:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    1.285
    Симпатии:
    1.531
    Пол:
    Женский
    Лена, шикарные фото, шикарная история! Кай и Шел отработали на 1000% Молодцы!!!


    Фотка просто супер! :lol::lol::lol: Какие глазки у Кая ... :biggrin::biggrin::biggrin:
    Наталья Ли, MERLINS и Таффи нравится это.

Поделиться этой страницей