Мои внуки. Шэл+Кай!

Тема в разделе 'Архив', создана пользователем MERLINS, 6 ноя 2017.

  1. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    :bye:
    Всем привет!
    Второго ноября мы- я, Шэл и баба Оля Кашицина явили миру 8 малышей! 5 мальчиков и 3 девочки!
    Ну, о приготовлениях, самих родах и моём сумасшедшем волнении последнюю неделю рассказ опустим, все итак прекрасно знают, какая я "психичка" в этом плане :biggrin: так еще и Чемпионат Мира попал на даты наших родов, я весь мозг проела себе и Оле, что пока Шэл не родит - ни в какой Лейпциг она не уедет, Шэла, видимо, услышала мои молитвы и устав от моей озабоченности выдала нам детей на 61-е сутки, за 4 дня до бабушкиного отъезда, чему я несказанно рада). Первых четырёх я приняла сама! Первый раз! До этого я была на неимоверном количестве родов, но вот так, сама, без поддержки Ольги, первый раз.. Одно дело когда знаешь, что вот он, мегаспециалист - рядом, а другое дело, когда ты одна и Ольга очень торопится, но московские пробки... Слава Богу дома был Тимка, со знанием дела он перерезал пуповины и завязывал ниточки, не нервничал, успокаивал меня и вёл записи - Кто, Когда и Во сколько.
    Рожали мы долго, 12 часов, первые 6 шли каждый час, и тут я успокоилась и решила что на этом и закончим, перестелила детскую кроватку, подложила тёплый коврик, чистые пелёночки, сдвинули дверки манежа и вдруг Шэла начала тужиться)), со скоростью света всё разобрали обратно, манеж в одну сторону, коврик улетел в другую, опять мы встали на карачки с бабусей и Шэлуня выдала нам пацана, 7-го! Ну, всё.. это уж точно .. больше нет, но бабуля, прощупав новоиспеченную мамашку выдала вердикт - хочешь не хочешь, но там есть ещё! Я и Тимка, двое суток не спавшие, выпучили глаза и у Тимки задргался глаз, такого количества мы никак не ожидали. Ведь Вязались мы один раз, никаких контрольных, большое количество щенков я не планировала. Но человек предполагает, а Господь располагает..
    Вязка у нас была изумительная :blush:, мы ездили к Даше(хозяйке Кая) домой, на другой конец Москвы, преодолев 150 км, из них 30 км пробок, 1 сентября! Так как Ольга была в отъезде, а Кай вязался первый раз, мы пригласили инструктора по вязкам, нашу большую подругу с 20-ти летнем стажем, Оксану. Я приехала в 11 вечера, вывела Шэл из машины и тут откуда не возмись подбежал кобель амстафорда, Ё маё, я орала как сумасшедшая, зовя хозяина этого неугомонного мальчика, но его это не очень волновало, он чётко лез на Шэлу, а Шэла от него мне на голову, в Итоге я, со своим бараньим весом:blush:, подняла Шэлу как штангу, выше головы и удерживала "вес", пока не притопал хозяин маньяка :biggrin:. Ну, я повозмущалась чуток и мы проследовали в аппартаменты будущего жениха. Оксанка задерживалась, Кай не понял кто к нему приехал, сначала, был немножко озадачен, но обнюхав Шэлунью залился слюнями от такой красоты и по предварительной рекомендации инструктора нам пришлось развести их по разным углам, дабы МЧ не снесло крышу раньше времени. Тут и Оксана подъехала. Со знанием дела проверила готовность обоих, мы даже не успели занервничать, как всё случилось. Глядя на происходящее Оксана выдала - ну, на контрольную можете и не приезжать, десяток вам обеспечен! Я и не собиралась!!! Какой десяток? Ты с ума сошла? Оксанка, прищурившись, сразу отбила у меня желание с ней спорить. Потом Шэла от удовольствия носилась как ненормальная, кричала, прыгала с дивана - на пол- на стол - съела швейцарского шоколаду, залезла к Оксанке на ручки, потом к Даше, потом к Лёшке, потом опять - пол-диван-пол, в общем мы поняли - всё свершилось!
    Ну вот, не хотела развозить тут много лишних слов, но не удержалась))))
    ИТАК, наш счастливый отец многодетного семейства, прошу любить и жаловать -
    ГЕНРИ ШОУ ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ (Кай) http://mosmetel.ru/nashi-sobaki/kob...obeli/98-genry-show-iz-moskovskoy-metely.html
    дата рождения - 04 февраля 2016 года, сын легендарной Бониты ( Белый Волк Бонита Бонбон http://mosmetel.ru/nashi-sobaki/suki/12-nashi-sobaki/suki/37-belyi-volk-bonita-bonbon.html), собаки, которая не раз доказала себя как наилучшая производительница нашего питомника, чьи дети, внуки и правнуки побеждали и побеждают на крупнейших выставках всего мира.
    Личная страничка Кая на форуме - http://forum.mosmetel.ru/index.php?threads/Генри-Шоу-из-Московской-Метели.1546/
    В свои 19 месяцев Кай показал превосходные результаты в выставочной карьере -
    Лучший Беби самоед на Чемпионате Мира 2016 года
    Юный Чемпион России
    Юный Чемпион Национального Клуба Пород
    Юный Чемпион Хорватии
    Юный Чемпион Литвы
    Юный Чемпион Беларуси
    Юный Чемпион Латвии
    Юный Чемпион Эстонии
    Юный Чемпион Балтии
    Чемпион России
    Чемпион Венгрии
    Кандидат во взрослые Чемпионы Польши
    Кандидат в Интерчемпионы

    [IMG] http://dom2.tw/

    [IMG] http://dom2.tw/

    [IMG] http://dom2.tw/

    [IMG] http://dom2.tw/

    [IMG] http://dom2.tw/

    [IMG] http://dom2.tw/

    [IMG] http://dom2.tw/

    [IMG] http://dom2.tw/

    [IMG] http://dom2.tw/

    Ну и наша несравненная красавица, мамочка-
    Шэл Аурора Бореалис Из Московской Метели, которая не нуждается в особом представлении))) :blush: http://mosmetel.ru/nashi-sobaki/suk...ell-aurora-borealis-iz-moskovskoy-meteli.html Дочь и точная копия прародительницы нашего питомника - Алины Королевы Метели (http://mosmetel.ru/nashi-sobaki/suki/12-nashi-sobaki/suki/34-alina-koroleva-meteli.html ), на чьих кровях основан весь наш питомник.
    дата рождения 12.06.2012
    Юный Чемпион России
    Юный Чемпион Беларуси
    Юный Чемпион Национального Клуба Пород
    Чемпион России
    Чемпион Беларуси
    Чемпион Литвы
    Чемпион РКФ
    Чемпион Национального Клуба Пород
    Чемпион ОАНКОО
    Чемпион РФОС
    Гранд Чемпион России
    Гранд Чемпион Беларуси
    Кандидат в Интерчемпионы (6*САСIB)
    3* Квалификация Крафт



    Фотографии в альбоме «Умка, Шэл, Имир и Мэй))», автор Merlins2 на Яндекс.Фотках

    [IMG]

    [more]
    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]



    [IMG]

    [IMG]


    Фотографии в альбоме «Умка, Шэл, Имир и Мэй))», автор Merlins2 на Яндекс.Фотках

    [IMG]

    [more]
    [IMG]
    по вопросу приобретения щенков обращаться ко мне, 8-903-221-90-97, тел, вотсап, вайбер, если Ольга в командировке. Если вы надумали мне позвонить - почитайте условия, на этой же странице, чуть ниже.
    Vusya, Alënaaa, Наталья Ли и 2 другим нравится это.
  2. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Фотки детишек, по традиции, пока показывать рано), но ждать осталось совсем немного :bye:

    Прошу любить и жаловать-

    Голубая лента - Victory Spirit Iz Moskovskoy Metely
    Зеленая лента - Voice Of The Heart Iz Moskovskoy Metely
    Красная лента - Vanilla Flavor Sweet Iz Moskovskoy Metely
    Медная лента -Viva Victoria Iz Moskovskoy Metely
    Белая лента - Vindzor Glorious Iz Moskovskoy Metely
    Розовая лента - Vinsent Cassel Iz Moskovskoy Metely
    Бело-голубая лента - Vallegro Magnificent Iz Moskovskoy Metely
    Жёлтая лента - Vivienne Glamorous Iz Moskovskoy Metely
    Синим цветом - мальчики, розовым - девочки :girl_dance::girl_dance::girl_dance:
    Vusya, Alënaaa, Наталья Ли и 4 другим нравится это.
  3. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Поздравляем родителей и будущих владельцев!
    Daria Slunkova нравится это.
  4. Daria Slunkova Well-Known Member

    На форуме с:
    15 апр 2016
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    347
    Пол:
    Женский
    О, да это было очень волнительно, и я переживала справиться ли правильно мой мальчишка в первый раз (как сама на первом свидание:girl_angel: ). Но все произошло быстро, как только Оксана скомандовала "Можно" и тут как говориться природа сделала все сама):yahoo: . Я очень рада, что нашей первой девочкой стала Шел. Девушка с характером, но чертовски красива и обаятельна) Мамина доча):girl_blum:
    И вот оно чудо рождается на свет, 8 комков счастья) Лена ты герой! Потому что принять и растить эту прелесть, это конечно труд, адский труд) А потом еще и расставаться с ними, тяжко. Но я очень надеюсь, что им всем найдутся добрые и заботливые мамы и папы! Ведь это самое главное, когда твое чадо счастливо!

    Чуть позже будет продолжение итальянской свадьбы, как это было отдельная и не менее увлекательная история!:kiss3:

    Привет семейству от Каюши!:bye2:
    Vusya, Наталья Ли, Galina и ещё 1-му нравится это.
  5. Orlik Golden Star

    На форуме с:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    1.785
    Симпатии:
    2.614
    Пол:
    Женский
    Огромные поздравления с внуками!!! Ура!!
    Daria Slunkova нравится это.
  6. Ольга Круглова Siver Star

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    779
    Симпатии:
    1.152
    Пол:
    Женский
    О, как здорово! Принимайте наши поздравления. Растите большими и красивыми. Пара очень достойная! Повезёт будущим владельцам.
    Лена, а тебе отдельное спасибо за эмоциональные рассказы о прошедших событиях. Читаем и переживаем вместе с вами. Будем ждать фоточки пупсов.
    Vusya, Galina и Daria Slunkova нравится это.
  7. zwezda Golden Star

    На форуме с:
    28 апр 2013
    Сообщения:
    3.032
    Симпатии:
    3.035
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Моск.обл.
    Поздравляю!!!!!
    Детки должны быть несомненно красавцами и красавицами!! У таких то родителей!
    Daria Slunkova нравится это.
  8. zwezda Golden Star

    На форуме с:
    28 апр 2013
    Сообщения:
    3.032
    Симпатии:
    3.035
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Моск.обл.
    Лена, а анонс когда будет?
  9. Daria Slunkova Well-Known Member

    На форуме с:
    15 апр 2016
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    347
    Пол:
    Женский
    Анонс будет позже)
  10. Galina Siver Star

    На форуме с:
    16 фев 2017
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    591
    Пол:
    Женский
    Поздравляю от всего сердца! Желаем деткам здоровья, любящих родителей и успешной, интересной жизни! Леночка и Тимур, вам терпения, любви, тепла, поддержки , вырастить такую команду и выбрать им достойных родителей. Шэл и Кай суперские. Шэл , не знаю персонально, только по фото. Она классная. А Кая видела- обалденный парень. Красавчик и прекрасный характер. Счастья всем.
    Ольга Круглова, Vusya и Daria Slunkova нравится это.
  11. Наталья Ли Golden Star

    На форуме с:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    2.600
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    В.Новгород (Мурманск)
    Поздравляем с рождением малышей! Интересная пара, интересненькие детки, ждем потом фоточек:dance:
    Daria Slunkova нравится это.
  12. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Спасибо мои дорогие!))
    Один мальчик - резерв Эстония.
    Одна девочка - резерв Лангепас.
    Ольга Круглова, Vusya и Daria Slunkova нравится это.
  13. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    анонс обязательно будет! Но, сохраним пока интригу :girl_blush:
    Daria Slunkova нравится это.
  14. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Галь, то, что выделила жирным и крупным, для меня, как всегда, в приоритете. :flag_of_truce:
    Daria Slunkova нравится это.
  15. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Напишу сразу, чтоб люди не тратили свои деньги и время на ненужные звонки и разговоры-
    1.Щенки продаются только на натуральное кормление, рацион щенка в возрасте 2,5- 3 месяца тут - http://mosmetel.ru/forum/index.php?threads/Рацион-кормления-щенка.785/ . Обмануть нас не получится)) ибо через неделю-две сухого корма, у потомственных натуральщиков начнётся расстройство желудка, покраснение лап и ушей, разлизывание лап и тд и тп, со всеми вытекающими. ПРОВЕРЕНО.
    2. Щенки не продаются в качестве подарка для друзей, если друзья не в курсе и я с ними не общалась.
    3. Щенки не продаются в качестве игрушки для детей, это НЕ ИГРУШКА!
    4. Щенки не продаются в качестве "подружки для моего кобеля", чтоб ему не было скучно. Да, Да! Есть и такие звонки...
    5. Щенки не продаются в вольер, ибо самоед в вольере - это несчастный самоед, этой социальной собаке нужен постоянный контакт с владельцем, да, он, безусловно, может сидеть дома и ждать вас с работы, но жить в вольере и не иметь доступ в дом - это не про самоеда, в таком случае вы никогда не прочувствуете что это за собака.
    6. Приехать в гости и поиграть с щеночками нельзя, у нас карантин до 4-го января, пока щенки не будут привиты и не пройдет 1 неделя, после прививки.
    7. Щенки продаются Только людям, которые для себя осознали и решили точно, что им нужна собака, что это забота, время и ответственность, что это не игрушка, а живое существо, которое будет жить с вами минимум 12-15 лет! Вы должны понимать, что щенки писают дома, кусают за пятки и воруют носки и тапки, должны быть готовы, что что-то может погрызть из мебели, не верьте тем, кто вам скажет, что щенки самоеда не лают и ничего не портят и писают строго на пеленку! Да, щенки будут приучены к пеленке, но так же могут и промахнуться мимо неё, ведь это обычные дети, которым надо уделять массу внимания, заботы и воспитания!
    В жизни бывают разные обстоятельства и если получилось так, что вы заболели или еще какие то неурядицы, что вам просто необходимо остаться без собаки - ПЕРВЫЙ ЗВОНОК МНЕ! МНЕ И ТОЛЬКО МНЕ! ДЛЯ МЕНЯ ЭТО МОИ ДЕТИ, НЕВАЖНО 2 ИМ МЕСЯЦА ИЛИ 10 ЛЕТ, В КОТОРЫХ Я ВКЛАДЫВАЮ НЕ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ НА ВЫРАЩИВАНИЕ, НО И ВСЮ СВОЮ ДУШУ! ЗА КАЖДОГО СВОЕГО ЩЕНКА Я РАЗОБЬЮСЬ "В ДОСКУ", ЛИШЬ БЫ У НЕГО ВСЁ БЫЛО ХОРОШО И ВСЕГДА НАЙДЁМ ВЫХОД ИЗ СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ, СОВМЕСТНО!
    Со своей стороны я предупреждаю сразу, что первое время я вас замучаю вопросами и звонками, и отстану я только тогда, когда пойму, что у вас полный порядок и налажен быт с собакой. Нет, я вряд ли перееду к вам жить, но если это будет вопросом необходимости - НЕ ИСКЛЮЧАЮ :biggrin: . Если вы не готовы к моему присутствию в вашей жизни первые месяцы жизни с собакой - значит у нас с вами разные пути-дорожки)
    С нашей стороны ГАРАНТИРУЕМ круглосуточную поддержку и помощь, ответы на все вопросы, подскажем грамотных ветврачей, позвоним им и договоримся о вашем приёме, у нас очень дружная и большая семья под названием "Из Московской Метели", у нас проводятся еженедельные занятия, не только по выставочной подготовке, но и по общедрессировочному курсу. Все и выставочные и невыставочные собаки могут посещать наши занятия! Всех собак нашего питомника выставляют профессиональные хендлеры ( Ольга Кашицина и Анна Горюнова ( ТОП ЮХ 2016), вам не придется искать где и как и с кем ваша собака будет заниматься, готовиться к выставке и выставляться, всех собак к выставкам(грум) готовит Ольга Кашицина. У нас есть передержка, за определенную плату вы можете оставить у меня свою собаку на время отпуска, не в клетку, не в вольер, а в стаю, где собака будет себя комфортно чувствовать и жить в загородном доме, в родной семье, где родилась. У нас есть зоотакси, которое может доставлять вашу собаку на занятия и на выставки, на помывку, в общем, в любое место. Нас очень много и мы везде, по всей России и по всему миру! Все мы дружим и общаемся и помогаем друг другу! Ждём вас, будем рады встрече!!!!

    НА САМОМ ДЕЛЕ Я ОЧЕНЬ ДОБРАЯ И ПУШИСТАЯ, НО ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ - ЗАГРЫЗУ :biggrin: ЭТО МОГУТ ПОДТВЕРДИТЬ МИНИМУМ 17 ЧЕЛОВЕК, КТО ИМЕЕТ МОИХ ЩЕНКОВ :flag_of_truce:( нет, нет, я их не загрызла, наоборот - холю и лелею, они у меня самые лучшие, мои владельцы, всех обожаю :girl_angel::give_heart:, а некоторые, не буду показывать пальцем :biggrin:, но покажу фотку
    только привезла второе счастье родителям
    [IMG] http://dom2.tw/
    через 5 месяцев :blum1::biggrin:
    [IMG] http://dom2.tw/
    купили у меня уже двух щенков! и живут припеваючи, от одной мамы, но из разных помётов, с разницей в 2 года!)
  16. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну, а пока, у нас с дедом дежурство) Я дежурю ночью, Тимка днём). И так, пока ребятишки не откроют глазки. А там, глядишь, и ночью спать всем можно будет, хотя бы часов 5 :biggrin:
    Рассказ о моих собаках и нашем житие- бытие можно почитать тут - http://mosmetel.ru/forum/index.php?threads/Мои-дети.6/
  17. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    ну вот, нам 5 суток! Чуток покажу вам, любопытные вы мои :girl_in_love:
    конечно, смотреть все видео надо только со звуком!
    Мои сосисочки, нам от 0,5 до 1 суток ( все же по разному родились, с промежутком в 12 часов)
    Таффи, Наталья Ли, Vusya и ещё 1-му нравится это.
  18. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Нам 5-е сутки! Мои беляшики)), кругленькие, а жёлтая девочка даже не беляшик, а сфера :girl_blush:
    Таффи, Наталья Ли, Vusya и 3 другим нравится это.
  19. Alënaaa Well-Known Member

    На форуме с:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    359
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    МО, г. Коломна
    Какие лапушные детки :girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love:
    Лена и Даша, от всей души поздравляю с такими детишками.. круглые, белые кабачки:girl_in_love: Пусть растут здоровыми, крепкими, сильными и пушистыми! Маме молочка побольше, а тебе, MERLINS, сил, сил и терпения, и еще немного сил! растить такую банду...ууу.. (у тебя, конечно, все получится, уже столько раз растили, но силы тебе нужны:girl_yes3:)
    Таффи, MERLINS и Daria Slunkova нравится это.
  20. Alënaaa Well-Known Member

    На форуме с:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    359
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    МО, г. Коломна
    Все так, все правда! Проверено:good2::good2::good2:
    MERLINS очень очень.. нет, не так.. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ трепетно и с большой заботой относится к своим внукам на протяжении всей их жизни (да,да для нее это внуки) и достаточно требовательна к хозяевам, что идет на пользу самим хозяевам :biggrin: ну и собакам конечно. Я очень ценю ее за то, что если что-то случается, можно звонить ей в любое время дня и ночи, где бы она не находилась и чем бы не занималась, она поможет, подскажет, спасет (проверено!) Это очень важно! Это такая большая поддержка и опора, особенно в первые месяцы жизни щенка.. Вот вроде у меня в жизни были собаки и я вроде знаю что делать, но все равно возникали вопросы и трудности и либо на форум, либо "Лена, привет":biggrin:

    MERLINS, спасибо тебе за все!!! и еще раз сил и терпения и самых лучших, заботливых мам пап твоим новым внукам:kiss:
    Таффи, Vusya и Daria Slunkova нравится это.

Поделиться этой страницей