Самоедики от Вице Чемпиона Европы -2016 и Чемпиона Мира-2016! Свободны 2 девочки!

Тема в разделе 'Архив', создана пользователем DashA, 16 янв 2017.

  1. Galina Siver Star

    На форуме с:
    16 фев 2017
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    591
    Пол:
    Женский
    Ух ты! Классно! Аня поздравляем с тебя с девочкой красоткой! Ну как ошущение? Пульс зашкаливает?
    Vusya нравится это.
  2. Galina Siver Star

    На форуме с:
    16 фев 2017
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    591
    Пол:
    Женский
    Счастья вам, девочки!
  3. Galina Siver Star

    На форуме с:
    16 фев 2017
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    591
    Пол:
    Женский
    Торри Анна первая покидает отчий дом?
  4. Galina Siver Star

    На форуме с:
    16 фев 2017
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    591
    Пол:
    Женский
    не могу, тоже хочуууууу! Завидуююююю!
    Vusya нравится это.
  5. Galina Siver Star

    На форуме с:
    16 фев 2017
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    591
    Пол:
    Женский
    К Ане вопросик: как там мой мужчинка? Не приставал?
  6. Наталья Ли Golden Star

    На форуме с:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    2.600
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    В.Новгород (Мурманск)
    Поздравляем Аню (naxalka,) :clapping::drinks::flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:Какая малышка у нее хорошенькая, прелесть :girl_in_love:
  7. Verona Siver Star

    На форуме с:
    15 мар 2017
    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    912
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Германия
    Красотки!
  8. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
  9. naxalka Siver Star

    На форуме с:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    Всем привет!!! Сразу хочу извиниться девчонки сфотать щенов не представилось возможности. Приехали с выставки, девчонки все как выжатый лимон были. Всем хотелось спать, тут еще я, которой надо было уделить максимум внимания.
    Галя, там такие шикарные мальчишки. Мне оочень понравились. Так что бросай германию и беги забирать)))
    Vusya, Наталья Ли и DashA нравится это.
  10. naxalka Siver Star

    На форуме с:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    Небольшой рассказ про мои приключения и трое суток без сна))) Ну все знаете что я подменилась дежурством чтобы была возможность в пятницу отдыхать и ехать за дочей. Сутки были отменными как никогда, глаз не сомкнула)) Утром меняюсь бегу домой душик принять. Не успела из все сделать приехал муж и ворчит, давай быстрее старая черепаха тортила, а то на самолет опоздаем. Ну в общем даже морду не накрасила))) Пришлось подкрасить ее в уборной уже в порту после регистрации)))))
  11. naxalka Siver Star

    На форуме с:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    Приехала в аэропорт, глаза закрываются не по детски, нервный тик зашкаливает, думаю пойду ка я своего любимого кофе попью 1.jpg
    Вылет, я в Домодедово, звоню девочкам они ждут меня на выставке, дорога туда 2 часа..епть...бегом тудой... Прибежала, пятки горят, нашла, и тут вижу столько белопопых красивых мордахеней, какие там девчонки, я к белопопым. Те меня увидели ненормальную и прятаться, либо шарахаться, думают шо тута за тетя безбашенная бегает от клетки к клетке))))))) Я мне же надо всех потискать, всех поцеловать, в итоге так и не смогли уговорить их со мной сфотаться))) Собаки в шоке)))
    2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg
    Вообщем поняв что белопопых мне не уговорить, и видя что девочки уставшие решила больше никого не мучить, хотя они уставшие мужественно переносили тягости моего метания)))) Мы все собрались и пошли к машинам чтобы ехать к Оле.
  12. Galina Siver Star

    На форуме с:
    16 фев 2017
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    591
    Пол:
    Женский
    Аня, рада за тебя. А я и спать теперь не смогу. Меня же шикарный парень ждет. А тут сижуууу.
    Vusya и Наталья Ли нравится это.
  13. naxalka Siver Star

    На форуме с:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    Ехала в микрике вместе с Олей, правда в салоне с собаками, Летти пообвыклась с моей персоной и забравшись на сиденье где я сидела стала ластиться, моему счастью не было предела, всю дорогу я ехала уткнувшись в нее носом боясь пошевелиться чтобы это милое создание не спугнуть и оно от меня не убежало. Лена, Яна, Таня и Анечка поехали в магазин за пушниной чтобы накрыть на стол. Приехав к дому к Оли, я Наташа и Оля зашли во двор, там нас обласкала часть собак которая приехала с выставки)) Я прибывала в такой эйфории, что про сон забыла. Прошли в дом, там был муж Оли который резал мясо чтобы накормить свеженьким собак. Увидев целый тазище мяса свеженького красивого я подумала, может быть мне стать Олиной собакой. Я бы даже лаять научилась и тапочки приносить)))) Пока ждали девочек с магазина, Оля провела мне и моему мужу экскурсию по своим владениям. Впечатляет, все с душой делается. Собаки живут так как люди не живут. И в очередной раз мне захотелось стать собакой)) Впечатлил кажется Каспер, если не ошибаюсь. Такой мужчина, аж мурашке по коже. Ну и тут Оля мне предлагает пройти в детскую к щеночкам. Эта такая красивая комната где много белопопых щенков, она находится в доме. Мама щенков встретила нас гостеприимно. Увидев щенков мое лицо стало примерно таким....
    43.jpg
    Vusya, Ольга хлоп и Наталья Ли нравится это.
  14. Galina Siver Star

    На форуме с:
    16 фев 2017
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    591
    Пол:
    Женский
    К самому интересному моменту подходит рассказ.
  15. naxalka Siver Star

    На форуме с:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    Галя они мало того что шикарные по корпусу, внешнему виду, еще и характеры боевые, позитивные, а главное куражные. Просто пипец.
  16. Galina Siver Star

    На форуме с:
    16 фев 2017
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    591
    Пол:
    Женский
    Мамочки, держите меня!
  17. naxalka Siver Star

    На форуме с:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    Увидев малышню, глаза свернулись в кучу, и я поняла, что хочу всех. Выбираю из толпы понраившегося щенка и спрашиваю Олю, это чттто за чудо, мне в ответ - это мальчик........ну пипец, выбираю из толпы еще чудо, опять тот же вопрос, мне опять ответ - это мальчик..пипец........да что ж меня на мальчиков то тянет))) Посмеялись с Олей мол бери мальчика))) Я - не не не, мне доня нужна)) Вообще пять девочек, и у меня столбняк, они все как под копирку) Чешу стою голову...и чувствую что глаз нервно начинает дергаться, сто грамм нет чтобы снять этот импульс......Оля смотрит на девочек, и из толпы выбирает одну, другую и показывает. И когда в очередной раз мы извлекли из комнаты совершенно спокойного щенка который сидел где-то в сторонке, у меня произошел шок от увиденного........
    24.jpg
  18. naxalka Siver Star

    На форуме с:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    Это была она
    23.png
  19. Ксюша Well-Known Member

    На форуме с:
    13 мар 2015
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    377
    Пол:
    Женский
    Поздравляю с дочей))) долгожданная встала состоялась. Как вы долетели? Как дома Тори?
    naxalka нравится это.
  20. Galina Siver Star

    На форуме с:
    16 фев 2017
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    591
    Пол:
    Женский
    ну, дальше, дальше.....

Поделиться этой страницей