Учимся записывать собаку на выставку.

Тема в разделе 'Выставки', создана пользователем MERLINS, 12 янв 2015.

  1. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Итак, ищем интересующую нас выставку на сайте http://pesiq.ru/forum/forumdisplay.php?f=7
    затем в первом посте будет написано где взять бланк заявки ( либо на официальном сайте клуба, либо пишите письмо по указанному емейлу и вам присылают бланк на почту, либо бланк будет выложен в самой теме). Затем заполняем бланк - пишем имя собаки так, как написано в родословной ( либо на русском, либо на английском, смотря у кого какая родословная), далее указываем всю информации по графам, отвечая на вопросы. Бланк записи готов. Затем узнаем у организаторов через емейл номер СБ карты, на которую следует произвести оплату взноса за выставку. Перечисляем деньги. Затем оплату, копию родословной и бланк заявки отправляем на емейл организатору и ждём подтверждения - они напишут вам - собака зарегистрирована. Всё, значит ваша собака гарантирована записана.
    Наталья Ли и Ольга Круглова нравится это.
  2. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Предупреждение! Во избежании неприятных моментов ( 2-3 собаки "Из ММ" записаны на одну и ту же выставку в один класс) при записи обязательно пишите об этом на форуме. Создаете тему в разделе выставки - выставка такая то, собака такая то записана в такой то класс.
  3. Наталья Ли Golden Star

    На форуме с:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    2.600
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    В.Новгород (Мурманск)
    Подскажите пожалуйстаа!На занятиях, мне сказали что они скоро проведут выставку РКФ и что можно им принести копию метрики и взнос, и мы участвуем.Но как правельно это сделать,что мне нужно требовать?Что обязательно они должны мне предоставить,бланки заполнять,какой документ или справка о моем взное. Завтра вечером пойдем, хочу у вас посоветоватся,ттак сказать вооружится,что бы было все по правилам!:phil_02:
  4. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    ничего не требуй, просто платишь взнос ( они скорее всего выпишут квитанцию) и отдаешь ксерокопию щенячки и заполняешь заявочный лист, там все предельно понятно, все графы заполнишь и всё).
    Отпишись, как все прошло)
    Наталья Ли нравится это.
  5. Наталья Ли Golden Star

    На форуме с:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    2.600
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    В.Новгород (Мурманск)
    И вот: сдала ксерокопию метрики и внесла 1300р,без всяких бланков и квитанций.Выставка будет 16 мая,оказалось :scratch_one-s_head:и нам будет 6 месяцев,ну хотя бы так.Мы попадаем в класс щенки же?Ни разу не была на выстаках:Viannen_loungelizard: но будем старатся что бы Трой блестал от вашего имени!
  6. Наталья Ли Golden Star

    На форуме с:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    2.600
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    В.Новгород (Мурманск)
    :rofl:
    Ох, господи, как вспомню на смех побивает. Как все начиналось.. ох уж эти выставки, а я "чайник" ничего не понимаю. Всех распрашиваю по 1000 раз, достаю:biggrin:
    Честно было очень сложно вникнуть в это пространство выставочного духа и тп. С 0-ля все:blum2:

    Вот нашла видео, очень интересно будет тем, как я когда-то в первые познакомилась о выставках. И где я раньше была, ведь это так интересно!

    И то что Ольга Кашицина и Анечка Горюнова хендлеры высшего класса, про них стоит уже фильм снимать!:girl_in_love:
  7. Soncio Модератор

    На форуме с:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    1.285
    Симпатии:
    1.531
    Пол:
    Женский
    О, спасибо! Посмотрела и вспомнила Россию-2018, как все было :smile:
    На 16:17 минуте есть Таня с Урмасом. На форуме их тема вот тут
    Наталья Ли нравится это.
  8. Наталья Ли Golden Star

    На форуме с:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    2.600
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    В.Новгород (Мурманск)
    Soncio, да-да, а я все думала, не тот ли Урмас :yes::wink:

Поделиться этой страницей