Tim Burke iz MM + Axel White Blizzard iz MM

Тема в разделе 'Фотоальбомы наших питомцев', создана пользователем Orlik, 4 мар 2015.

  1. Orlik Golden Star

    На форуме с:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    1.785
    Симпатии:
    2.614
    Пол:
    Женский
    Всем привет!
    Нас зовут Даша и Тим Бурк, или просто Зефир:rolleyes-20:
    Зефир - это синяя лента из помета Шерлока Холмса и Арины. Дата рождения - 13.01.2015г.
    Сегодня пятый день, как он появился у нас)

    Готовилась я к этому шагу месяца два, каждый день сидела на форуме и все штудировала)) Самоеда случайно увидела по телевизору и сразу начала искать в интернете, что это за порода... Потом много сидела на сайтах различных питомников, а когда увидела фотоальбом Локо я просто в него влюбилась) В этот же день узнала, что от него должны скоро родится щенки. Позвонила - и в эту минуту вылезла первая малышка! Я поняла, что это судьба... Через неделю уже щенка зарезервировали, а потом начались долгие недели ожидания, выбора игрушек, чтения тем на форуме и т.п...
    Немного расскажу о поведении Зефирушки. Он такой сладенький, что по-другому назвать никак не получалось)) Аппетит у Зефира хороший, уплетаем всё за минуту) В туалет ходим почти всегда на пеленочку, любим играть с водой и всё пробовать на зуб... Даже не все игрушки выдерживают - две уже пришлось выкинуть( Мы с мужем работаем, поэтому график у нас такой. В 6 часов я встаю и кормлю Зефирушку и провожаю мужа на работу, сама ухожу в 8-30. В 12 муж приходит домой обедать и заодно кормит сынульку, потом приходит около 17 часов и тоже кормит. Или, если у него не получается, я прихожу в 20 часов и у нас опять прием пищи. Ну и, конечно, начинаются игрища до самой ночи. Около полуночи получается его успокоить после игр, накормить и уложить спатеньки. Таким образом, сейчас у нас четырехразовое питание.
    Первую ночь мы с мужем не спали - Зефир постоянно скулил. Но теперь период адаптации позади, так что сон к нам вернулся)
    Кормим натуралкой, делаю кашки. Творог + кефир, рис + говядина или курица/индейка, иногда подмешиваю гречку.
    Что касается послушания, то, конечно, его пока нет)) Он лает, когда видит, что я ему готовлю покушать. Когда играет, кусает мне ноги, тапки, штаны... Я уже все обработала антигрызином, но все равно вчера он погрыз коробку и, видимо, съел немного картона и пенопласта... Надеюсь, у него все это выйдет благополучно... В пространстве мы его почти не ограничиваем. В его распоряжении коридор, гостиная и кухня. Спит он обычно на кафеле, видимо, так ему прохладнее. Не получается все фотографии загрузить из-за превышения их размера. Буду редактировать и постепенно выкладывать)
    Изображение 007.jpg
  2. Orlik Golden Star

    На форуме с:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    1.785
    Симпатии:
    2.614
    Пол:
    Женский
  3. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    ох какой пупсик замечательный!
    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ БОЛЬШУЮ СЕМЬЮ!!!
  4. Orlik Golden Star

    На форуме с:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    1.785
    Симпатии:
    2.614
    Пол:
    Женский
    Спасибо!! Мы очень рады, что наконец-то можем встать в ваши ряды!))
  5. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    :good2:
    А вы где живёте и планируете выставки или Зефирка просто будет вас радовать дома?
  6. Orlik Golden Star

    На форуме с:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    1.785
    Симпатии:
    2.614
    Пол:
    Женский
    Живём мы в Москве, на западе.
    На счёт выставок, конечно, мы будем заниматься с Зефиром, хочется повыставляться. Просто сидеть дома ему, наверное, будет скучно... Надеюсь, все природные данные для этого у нас будут)
    Ольга хлоп, Vusya и zwezda нравится это.
  7. Berezina Модератор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    945
    Пол:
    Женский
    Привет, Зефирчик! Такой сладкий малыш :smile:) Рады видеть вас на форуме!
  8. zwezda Golden Star

    На форуме с:
    28 апр 2013
    Сообщения:
    3.032
    Симпатии:
    3.035
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Моск.обл.
    Здравствуйте! Молодцы что сделали страничку с Зефирчиком.
    А можно поинтересоваться - почему именно Зефир? :smile:
  9. Orlik Golden Star

    На форуме с:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    1.785
    Симпатии:
    2.614
    Пол:
    Женский
    А мы-то как рады))
  10. Orlik Golden Star

    На форуме с:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    1.785
    Симпатии:
    2.614
    Пол:
    Женский

    Здравствуйте!) Мы долго думали на счет имени... Многое перебирали, но когда его увидели, поняли, что ему эти имена не подходят... Он был такой милашка (в первые дни, пока не хулиганил)))):girl_angel: Конечно, можно было бы назвать Тимкой, ему и подходит имя, и по документам сходство бы было... Но... Прошу любить и жаловать - наш кот Тимофей))) Отзывается на Тимку... Два Тимки в одном доме мне показалось неоригинальным)) Так что Зефирушка...)) Изображение 010.jpg Изображение 009.jpg
  11. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Дашуль, у нас конкурс проходит сейчас - мои любимцы. Ждём от вас фоточек!)) Тока надо качественные, не на телефон :wink:
  12. Orlik Golden Star

    На форуме с:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    1.785
    Симпатии:
    2.614
    Пол:
    Женский
    Лена, большое Вам спасибо за информацию!) Постараюсь их вместе сфотографировать. Тимохин пока Зефирку остерегается... Да и Зефира очень сложно нормально сфоткать - постоянно в движении, фотографии все смазанные получаются((
    Ольга хлоп нравится это.
  13. Natalia Golden Star

    На форуме с:
    12 ноя 2013
    Сообщения:
    2.143
    Симпатии:
    3.254
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Дзержинск
    Orlik Здравствуйте !Классный у вас малыш !!!! Пухлюшкин !!!:girl_in_love:
    Ольга хлоп нравится это.
  14. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Шикарный ребенок! Загружайте фото на файлообменник, типа того же радикала, а в сообщение копипастите вторую ссылку. Так быстрее :smile:
  15. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Orlik, какой Зефир птенчик пушистенький милый:smile:! "Зефирчик" - ему подходит, беленький, мягкий и сладкий:smile:.
    Ольга хлоп нравится это.
  16. Orlik Golden Star

    На форуме с:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    1.785
    Симпатии:
    2.614
    Пол:
    Женский
    Девочки, большое всем спасибо!! Нам с Зефиркой очень приятно слышать добрые слова))
    Ольга хлоп, DashA и Vusya нравится это.
  17. Елизавета Зырянова Active Member

    На форуме с:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    188
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Красноярск, п. Емельяново
    Какой лапочка))) Глаз не оторвать.))))
  18. Викуня и Ксю Well-Known Member

    На форуме с:
    30 апр 2014
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    325
    Пол:
    Женский
    Котяра шикарный! Люблю черно-белых! Окрас очень интересный! Ребятенок чудесный!
    Ольга хлоп нравится это.
  19. RiseAndShine Siver Star

    На форуме с:
    6 май 2014
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    695
    Пол:
    Женский
    Привет Зефирке и его хозяевам! Имя классное, мальчишка еще лучше! :i_am_so_happy:
    А Тимоха ваш мне знак инь-янь напомнил :biggrin:
  20. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Праздник какой - то ! Зефир -посладушечка , грациозный котик -чудо ! Здорово!

Поделиться этой страницей