Дракон у меня, вот!

Тема в разделе 'Прочая живность', создана пользователем Tatiana, 11 дек 2014.

  1. Tatiana Golden Star

    На форуме с:
    9 дек 2013
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    1.744
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Балашиха.
    У меня есть дракон :smile: Гошей зовут.
    ny4nP_gIY1A.jpg
    Это приличное фото с одной неправильностью - глаза у Гошки не голубые.

    А это неприличные фотографии. Зато на них понятен размер ящерки.
    На этой фотографии очень верно глаза изображены. Именно такие мимишные и с огромным зрачком.
    927964_1452663874975683_2003186235_n.jpg

    А вот такой зрачок получается на ярком свете.. свету.. в общем при ярком освещении.
    10375845_1412721729006087_31298781_n.jpg
    Вот так высочество могут спать.
    10729363_1487653828164983_72150324_n.jpg

    Ежели серьезно, то это новокаледонский геккон-бананоед :hi: Прелесть, а не зверушка:girl_angel:Похож на Фриза тем, что так же предпочитает мясо из морозилки. Сверчков замороженных то есть :nyam2:
    Отношения с моим зверьем у него хорошие. Ровно настолько, насколько позволяет его образ жизни, а именно - стабильно зафиксированное положение в дневной сон. Дом дружбы какой-то у нас тут в общем :drinks::girl_wacko::give_heart:
    Kev, Настя, Natalia и 4 другим нравится это.
  2. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Тань........... тебе мало было детей всех мастей?)))))))))))))))
    Natalia, Vusya и DashA нравится это.
  3. Tatiana Golden Star

    На форуме с:
    9 дек 2013
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    1.744
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Балашиха.
    так-так-так, Гошка на данный момент старше всех в зверином семействе :Viannen_loungelizard:. Я пока к самоеду "шла", знаешь сколько поперебирала животинки? Ну вот чувствую, что душа кого-то требует, ррраз! и двойня. На год попустило от заведения. А через год, чувствую, душе кого-то не хватает. Я рраз и мышек песчанок завела (мать-мать-мать, бестолковее и бесполезней у меня, кажется, только моль в шкафу была :scratch_one-s_head:). Но сердце не обманешь. И снова я кого-то захотела. А тут как удачно, ищут геккону новую семью. Так я ж завсегда за! Ну а спустя еще пару-тройку месяцев я вдруг отчетливо поняла, что мне нужна собака. Ну вот. А дальше ты уже знаешь :smile:
    Kev, Olka, Natalia и 5 другим нравится это.
  4. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    :scare3::scare3::scare3:
    DashA нравится это.
  5. Tatiana Golden Star

    На форуме с:
    9 дек 2013
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    1.744
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Балашиха.
  6. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Здорово ! Тань , Гоша мне понравился . Понимаю , что значит душа просит и что ты (мне это очень по душе ) никогда не остановишься . Я всю жизнь хотела животных , но родители не разрешали . Даже рыбок ! С детства мечтала работать в зоопарке . А когда я выросла , завела сначала детей , потом кота , кенаря, морскую свинку ,попугаев , красноухих черепах , декоративных кур , карликого кролика . Правда не всех одновременно , так по 3-4 вида . И наконец , мечту всей жизни , СОБАКУ ! Теперь знаю точно - мечты сбываются ! Недавно пригласили работать в зоопарк . Эх , чуть-чуть бы раньше .
    Vusya и Tatiana нравится это.
  7. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    у меня тоже были хомячки в глубоком детстве, а я хотела СВОЮ собаку,а далеком 87. когда я пошла в школу, каждое утро по пути в "дом знаний" встречали тётю с абрикосовым карликовым пуделем. Моя мечта была четкая и опредмеченная- Я,Вань, такую же хочу!(с) в итоге дома появилась пустая бутылка от шампанского, в горлышко которой отлично проходила 10 копеечная монетка. Где-то у родителей до сих пор валяется пакет с этой мелочью.Как все поняли, денежку я копила зря, собаку мне нельзя было категорически - 1 комнатная квартира в Гомеле и жуткий кашель по любому поводу.Очередной врач (а их было много) приходил, смотрел на кучу книжек на моем столе - типа "Наши четвероногие друзья", "Как воспитать щенка" (кстати, их сейчас читает Вита) - скорбно качал головой и говорил родителям: "Ну вы же понимаете! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
    Потом были переезды...и куча других событий в моей жизни, которая привела к тому, что сейчас у нас 2 аквариума, 4-х летний декоративный кроль и Мела и все это в городской квартире. Всерьез хотим второго самоеда. А еще муж хочет кота (кошатник он), а я на 40летие заказала себе щенка афгана (правда, ждать еще 6 лет...ну да ладно!)
    В общем, здоровых у нас тут нет:empathy:
    Vusya и Tatiana нравится это.
  8. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Я только за такое " нездоровье " . Из таких " больных " вырастают весьма приличные люди, понимающие чужую боль , сочувствующие и радующиеся жизни . Например , мы .
    Vusya, Tamara и DashA нравится это.
  9. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Кстати , моя дочь , похоже, тоже " не в себе " . Все в дом , все в дом .......
  10. Tatiana Golden Star

    На форуме с:
    9 дек 2013
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    1.744
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Балашиха.
    Ольга хлоп, работа в зоопарке! Мечта моего детства - лошади, волки, львы:girl_angel::girl_claping: Сейчас-то уже да, своего зоопарка в оме хватает. Хотя, если бы пригласили сейчас... Ох, я б побежала, наверное :smile: Если бы работодатель был готов к тому, что у меня трое эпизодически болеющих детей :sorry:
    Ольга Круглова и Ольга хлоп нравится это.
  11. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Танечка, к сожалению была вунуждена отказаться ( недели за две до этого приступила к новой работе и ОБЕЩАЛА людям ) . Но осталась в душе какая-то теплота - мечты сбываются ! Даже если мы выростаем из своей мечты .
    Vusya, DashA и Tatiana нравится это.
  12. Tatiana Golden Star

    На форуме с:
    9 дек 2013
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    1.744
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Балашиха.
    о, и у меня хомяки были! И жили мы в коммунальной квартире, то есть наша была только одна комната. Отдадим моей маме дОлжное, в 12 лет я приволокла в дом беспородного щенка, которому дай бог, если пару месяцев было, мне разрешили его оставить :girl_curtsey: Щенка мальчишки заперли в подвале, девчонки наши спасли и мне притащили (ага, самое место! При том, что у многих из них были квартиры). Просто они знали, что я хочу собаку :smile:
    Vusya и DashA нравится это.
  13. zwezda Golden Star

    На форуме с:
    28 апр 2013
    Сообщения:
    3.032
    Симпатии:
    3.035
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Моск.обл.
    Ольга хлоп, Оля, у меня тоже был такой период в молодости, когда я мечтала о работе в Зоопарке...но непременно в вольере со слонами :smile:
    Ольга хлоп, Tatiana, Vusya и ещё 1-му нравится это.
  14. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Моя доча мне вчера выдала...укладывается спать (тот самой период попить-поесть-пописать-задать вопрос и так по циклу) спрашивает у меня:" Мама, а сколько раз собачки рожают?"
    - бывает 2 или 3
    - а сколько щеночков обычно?
    - ну 5 и больше
    Задумалась...потом
    - 15...Мама, а МЫ где жить будем?
    Настя, Natalia, Ольга хлоп и 3 другим нравится это.
  15. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Прикольный дракоша-Гоша. Глаза у него такие...космические. Как у пришельца[IMG]. А почему он бананоед, если сверчков предпочитает?:smile:
  16. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    :rofl::rofl::rofl:
    Таффи и Ольга хлоп нравится это.
  17. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ой, я была не лучше!! Все началось с тёти, живущей на азовском море, к которой меня в 4 года привезли на месяц. Жила она рядом с ветеринарной станцией!! Вот там я всех и полюбила!! И котят и собак и всех всех всех! Когда меня забирали я орала благим матом чтоб остаться.. Так там было иньересно! Оттуда я привезла с собой вшей и стригучий лишай. Поняли родители это очень быстро! Вшами кишила вся голова, и вся я была в красных пятнах, которые по приезду начали ужасно чесаться. Больше к тёте я ни разу не ездила)).
    Зато когда мне было 7 лет соседи по даче купили лошадей, всё, я пропала.. Как раз они работали в зоопарке, дядя Даня ( Давдил Неоманович, как щас помню, любил чтоб его заали по ИО) работал не знаю кем там, а тётя Лена, его жена, с волками.. Там еще у меня была подруга, такая же больная, как и я) Катя Олехнович, вот она окончила англ спецшколу, папа у нее был генерал майор и пророчили ей шикарную карьеру, все двери были открыты, но Катька пошла работать в зоопарк, к тете Лене и волкам, а сейчас это Екатерина Гурова, ЧЕ и ЧМ по аджилити и обидиенсу))).
    Ну вот, ну и конечно я просила собаку, но хомячки, рыбки у меня не переводились никогда))). Ну а потом соседская колли Лесси, ну а потом вы всё уже знаете))).
    Ольга хлоп, Tatiana, DashA и ещё 1-му нравится это.
  18. Tatiana Golden Star

    На форуме с:
    9 дек 2013
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    1.744
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Балашиха.
    И этот человек спрашивает -
    :biggrin::biggrin::biggrin:
    Vusya нравится это.
  19. Tatiana Golden Star

    На форуме с:
    9 дек 2013
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    1.744
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Балашиха.
    Да фиг его не знает. Соглашусь, что бананы его интересуют куда меньше, чем сверчки :biggrin: Может первооткрыватели застали его за банановой трапезой? :shok:
    Vusya нравится это.
  20. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Давился, но мужественно жевал банан. С отвращением:biggrin:. Тань, а какой он на ощупь? На вид он такой весь... бисером расшитый.
    Tatiana нравится это.

Поделиться этой страницей