Правила посещения выставок ))

Тема в разделе 'Выставки', создана пользователем MERLINS, 29 ноя 2014.

  1. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Рекомендую прислушаться, чтобы всегда быть в отличном настроении на всех выставках!
    1. Постарайтесь выспаться накануне!
    1а) - не забывайте, что Оля Кашицина такой же человек, как и вы и тоже должна поспать! Привозите своих собак на грум вовремя, как и договаривались, даже лучше чуть заранее.
    2. Раздобудьте хорошее настроение, ведь выставка, это сбор наших МосМетелевцев! Мы все всегда держимся вместе, большой компанией! И поэтому настроение, хорошее, нам просто необходимо!
    3. Обязательно не забудьте взять с собой выставочную клетку, складной стул, ринговку, вкусняшки для собаки и помытую и подготовленную собаку))
    4. На выставках очень хочется кушать, ведь там мы проводим от 7 до 12 часов! Поэтому надо взять с собой что-то перекусить - бутерброды, чай в термосе, вареные яйца, порезанные овощи, в общем собраться, как в поход! Но не забывайте, что нас там много и мы накрываем общий стол и вдруг кто-то не успел с собой взять бутерброд - возьмите на его долю пару лишних! В следующий раз может быть такое, что вы забудете и вас ни в коем разе не оставят голодными! Обязательно накормят!! Но не наглейте, 3 раза подряд с собой бутерброды не забывайте))
    ну вот, если кто что добавит важное - буду рада :smile: :flag_of_truce:
  2. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    миску для тузика, воду для тузика и для себя, влажные салфетки! Фотоаппарат! Девчонки! я по вам соскучилась, когда подебоширим в Минске?!:drinks:
  3. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Леночка , ой как я тебя люблю ! Ну все правда ! Я , лично , на выставках , просто жру . Ну уничтожаю продукты . Так волнуюсь , что какие там пару бутербродов ?! Дорогие Мосметелевцы , вы всегда рядом , вы всегда за одно . Такую команду , да что там , семью просто поискать ! Я так горжусь , что я тоже МОСМЕТЕЛЬ ! Оленька , самая родненькая роднулечка !!!!!!! Как она болеет за каждого , как переживает за всех ! Как ругает и как предлагает помощь . Олюшенька , низкий поклон тебе !
  4. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    И кувалду на башку сумасшедшие хозяевам , что бы не мешали !
    Tamara, Berezina, MERLINS и ещё 1-му нравится это.
  5. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    :lol::lol::lol:
    [IMG]

    Ещё документы нужно - ветпаспорт с прививками или справку из госветлечебницы. И на всякий случай копия родословной.

Поделиться этой страницей